Прочие взаимоотношения
Скажите пожалуйста если мужчина хочет от женщины только одно проблема в женщине?
Женщина нормального поведения. Кроме него у нее никого не было. Согласилась на это из за любви. Но уважения и хорошего отношения не добилась не разу. При встрече ему нужен только С... Почему так?
Просто она ему не нравится настолько, чтобы заводить с ней отношения. Тут дело не в женщине или мужчине, просто так складывается, что, кроме секса ему от неё ничего больше не нужно. У мужчин (не говорю за всех, но в большинстве случаев) секс и чувства могут не соприкасаться и жить одно без другого, у женщин почти всегда это все в совокупности. Если не видите взаимности и чувствуете, что вас используют, оборвите вашу связь и не ищите причин в себе. Просто человек не ваш, вот и всё
Очень часто такие желания взаимные. И не вина же Женщины, что Мужчина ещё чего-то захотел, но его время вышлО)))))))) Давай, ДО СВИДАНИЯ!)))
Очередной козел, который потом орать будет на всю ивановскую: "Хочу девственницу замуж! Чистую и невинную!" Конечно, дело в нем. Может стоит проявить к нему поменьше подобострастия и побольше прохладности?..
То что конкретному мужику нужен только секс это не вина женщины.
А то что женщина согласилась, а теперь жалуется - конечно вина её. Не надо было соглашаться.
сначала секс! а потом может быть и все остальное!
1.он женат/есть девушка
2.ты ему не нравишься, но для секса сойдет ( это как если девушке парень не нравится она его во френзону отправляет ну гулять то можно типо)
Потому что она ничего кроме секса не может дать.
Нет, проблема не в женщине.