Прочие взаимоотношения
Навеяло...Если Мужчина Хочет Дать Женщине Промеж Глаз)) Значит есть за ЧТО?)) или все же это НЕ метод?)
я понимаю такое желание, иногда мы, женщины бываем, просто.. невыносимы, но... не метод это! Я мужчин с такими методами уже и за мужчин не считаю...
значит у него руки чешутся, спортом лучше бы занялся
Ню-ню...
Это не метод))
незачемс....)))
Хотеть не вредно и даже если есть за что, лезть с кулаками нельзя, мало ли промеж чего его женщина хочет его стукнуть но сдерживатеся же ;-))))
Не метод. Несмотря на то, что есть за что.
А ему промеж ног? Как метод?
начнём с того, что если ОНО хочет дать женщине в глаз то ОНО не мужчина!!! !
есть старая мудрая поговорка: - если женщина не права пойди и извинись.
что ж такое должна сделать женщина. чтоб ОНО могло себе позволить распускать руки? видимо мозгов нет словами объяснить в чём женщина не права и где ошибается....
посмотрел бы я на того, кто посмел бы ударить мою сестру.. . она "кровью истекать" будет, но уничтожит )))
конечно не метод, лёгкую "бодрящую" пощечину.. . это максимум
если есть за что то луше ударить морально! Мужик который бьет женщин -слабый и по своей сути мужиком не является...
ответный ворос: а мужика пилить с утра до вечера это Есть за что или не метод? тоже кстати навеяло))))
Павел Песеуков
мда)))вот так вот и навевает)))))
Бьёт значит любит, или не равнодушен к вам..