Прочие взаимоотношения

Вас не бесит, когда кто-то постоянно перед глазами мильтешит и туда сюда ходит ???

нам пох.. уй!!
Наталия Власенко
Лучший ответ
Бесит ещё как !
Oльга Maттус
ладно, ходить больше не буду, буду.... скакать. Галоп подойдет?)
Очень бесит!
Привет!
Юлия ***
смотря кто мельтишит
еще как бесит.
Всегда!!!
Очень бесит, но только не перед глазами, а за спиной evil evil evil
Бывает такое
все зависит от моего настроения. Если оно хорошее, то мне пофигу, а если нет, то....)))))))
не знаю... мне как то пусть там даже война идёт... если я что то делаю то не чего мне непомешает
иногда, особенно если чем-то сосредоточенно занят
Раздражает когда в поле бокового зрения попадает человек который ходит туд сюда. Например: работаешь и вот в поле вашего зрения попадает колега которая идет мимо вашего рабочего места, ты отвлекаешься и начинаешь наблюдать. Она пошла с мылом в ладошках в кухню мыть руки, потом вернулась обратно взяла туалетную бумагу, потом опять прошла мимо меня и вышла в уборную комнату, потом вернувшись прошла опять мимо за мылом. С мылом она вернулась в комнату с раковиной. Помыв руки она пошла на рабочее место за чашкой , с мета идет на кухню с нее с чаем она возвращаеться обратно. Потом опять с мылом в ладошке возвращаеться на кухню моет руки и греть еду. Пока грееться возвращаеться на сове место, еще два три раза ходит туда обратно проверяет погрелось или нет, возвращаеться с обедом. И так почти весь день.