Прочие взаимоотношения

А вас бесит когда человек при разговоре смотрит не в глаза, а на губы постоянно? за многими людьми такое замечала, доброго

всем
Misha Km
судя по фото... у тебя интересные губки)... а когда говоришь, то наверное делаешь это особенно привлекательно.. ну или забавно.... в общем, Тебя это не беси).. а все же ты знаешь ответ....)))
Олег
Лучший ответ
мне не нравиться когда мне пытаются смотреть в глаза... мне это напоминает бездомную собаку которая ждет что ее приласкают))))
я как то не обращала на это внимания
Н)
Настя )
так и нужно смотреть. Если Вы в курсе, то НИКОГДА НЕ СМОТРИ В ГЛАЗА ГОВОРЯЩЕМУ.. ЕЕсли это посторонний человек, весьма вероятен сглаз, даже против его и твоей воли.. И, глядящему на губы яснее : ВРЁТ ГОВОРЯЩИЙ, или нет, потому, что говорящий, которому смотрят на губы, говоря неправду, дёргает кончиками губ и это не зависит от его желания ( если он, конечно, не разведчик натренированный).
Замечала. ) Сейчас все грамотные пошли. ) Да какая разница куда смотрят. ?))))))
есть такое выражение "читай по губам"
не на грудь же смотрит) Мне вот неприятно, когда в глаза смотрят, и сама не могу в глаза смотреть. Максимум - на нос)
поцеловать хочет)) ) это точно..
Нет, не бесит. Психологи говорят, что если собеседник смотрит на ваши губы, то он хочет вас, а если в глаза-он в вас влюблён или вы ему интересны, как человек.
я смотрю на губы говорящего часто, читаю по губам.... так сказать...
А мне больше нравится в сиськи смотреть и под юбку. А на губы неинтересно смотреть.
Ирина ****
Меня не бесит не замечал, разве что только за собой))
Если у тебя губы красивые что поделать.
Глаза сами непроизвольно смотрят
Признаюсь честно, иногда замечаю за собой такое.. . Не нравится конечно!
Павел Соин
нет, не бесит. Я к таким мелочам не придираюсь. Доброго.