Прочие взаимоотношения
Вы когда разговариваете с приятным человеком, куда смотрите?)... ему в глаза, на губы, на сиськи... или на попу?)
...и что в приятном человеке больше всего вас отвлекает от темы разговора?))
На попу? Это как, верчу и кручу его всячески, приподнимаю и туда где интересно заглядываю?))
С тобой только в глаза! Ну и на сиськи иногда, и на попу...
В глаза и на эмоции лица, поэтому большинство женщин носят очки!
если женщина сексуальная хочу её Натянуть Отлично яж мужчина такой плечистый секси ..
ох, ответ конечно зависит от того, чем мне этот человек приятен)
если это красивая женщина, то мне сложно сфокусироваться на беседе. Хочется просто любоваться ей в целом :)
вы же умеете создать образ и иногда он очень хорош.
ну а есть удары ниже пояса)) конечно если 3й размер и декольте вглубь - туда невозможно не смотреть)
В глаза буду сверлить.
Попа если бы не понравилась, не стал бы разговаривать
Интересно, а как можно разговаривать и смотреть на попу?)))
Татьяна Дегтеренко
смотреть нельзя, только поглядывать. В такой ситуации нужно искать что-то ещё, что могло бы понравится, что бы было куда переводить взгляд.
Ирина Ирина
)))попробуй)
глаза-лоб, эта область) остальное уже смотрится с не просто приятным человеком)
ХАРРАСМЕНТ! Роту ОМОНА сюды!
Я женщин никогда целиком не воспринимаю, только частями, поэтому смотрю на то, что понравилось больше всего, а если ничего не понравилось - убегаю что есть мочи.
Кирилл Данилов
Забавно и грустно одновременно.
Если есть смсьги, то на них
На всё что выше перечислено.
Если с девушкой, то зависит от ее форм, на грудь вряд ли, более меня интересует филейная часть. А вообще в лицо смотрю, практически всегда.
зависит ют того.... я сзади или спереди
Я женщина. Смотрю только в глаза. Потому как только по глазам понимаю, что за человек. На остальные части, включая глаза, смотрю только когда общаюсь с любимым человеком.
общаясь с тобой я смотрел бы исключительно на твое левое ухо
в основном в глаза а на остальное потом и так все в процессе общения покажет даже если не захочешь
На вагину