Прочие взаимоотношения

Если мы разговариваем с ним,здороваемся,он смотрит мне в глаза....Это признаки что я ему нравлюсь?

это признак того, что ты ему интересна
Анна Ходаковская
Лучший ответ
если он здоровается - это конечно признак что ты ему нравишься!! ! очень нравишься! ! влюблен! жениться на тебе хочет на тебе! ! )))
вобще опасно с тобой даже здороваться - нафантазируешься себе черте что ))
он молодец, все правильно делает :)

неужели я здесь не единственный мужик?
а, вы сами что чувствуете ?? и какими глазами он смотрит . просто или как то особенно ?? вы сначало понаблюдайте за взором, и ответ будет найден .
Денис Янцен
может и нравишься, но врядли с другими он не ведет себя также
кажется, просто воспитанный человек
Если отсутствует другие признаки внимания, то скорее всего это его воспитанность, уважение к собеседнику, и т. д. Здороваться со всеми может, в глаза смотреть тож, не в небо же смотреть!
не обязательно
если смотрит прямо в глаза-значит ему не чего скрывать
Думаю, да!
Это признак того, что он тебя видит.
Павел Милютин
а мне кажется наоборот что мужчина которому вы нравитесь начал бы стесняться смотря вам в глаза
думаю это просто воспитанный человек.... ну а если есть какие то еще признаки внимания.. то возможно и нравишься
Valeriya Shtokalova
Нет, это признак того, что он открыто к тебе относится и доверяет тебе. Ему не чего от тебя скрывать. По большому счёту это из правил хорошего тона.
Orlik Wrestling.kz