Прочие взаимоотношения

Есть мода на надувные губы, напомаженные брови, надутые сиси-попы... когда будет мода на девственное, чистое ???

Не знаю.... мужики слепые, очень ведутся на все это. Тысячи раз видела, что обращают внимание и с интересом смотрят не на, допустим, чистые симпатичные лица, а деланые: со штукатуркой в палец, напомаженные губы, по-театральному накрашенные глаза. В общем на то, как женщина не сможет в натурашку выглядеть. Так что пока дядьки ведутся и есть огромный спрос, будет предложение.
Сергей Дмитриев
Лучший ответ
у адекватных умных это и есть) без моды и веяний)
Она уже много лет идет, естественность как была в тренде так пока и остается. Надувные сиськи с задницами это субкультура, такая же как и все прочие
Я подозреваю что эта мода на силиконо-ботексное пошла от нашего Гаранта Лучезарного. Ведь и он не прочь побаловаться этими чудесами медицины.
чё Пьём ))
Ольга Чейкина
Анатолий Ревуцкий )))...у меня сегодня скромненько...
Она и не проходила, тока разбираются в ней еденицы
Андрей Хаметов
Это у вас женщин надо спросить?
Alexej Leonichin
Уже мода прошла на это, сейчас естественность в моде. Не знаю когда дойдет людям.
Ал
Алиск
потом
девственно чистого в этом смысле не было никогда, всегда напомаживались)
после выборов
Вадим Даукаев
Гуру!
Замечательный вопрос.
Ответ.
Мой.
Я не утверждаю, что он единственно верный.
Мода пройдет, на мой взгляд, тогда, когда люди ПЕРЕСТАНУТ завидовать и подражать знаменитостям, а будут наслаждаться тем, что дали каждому Наследственность, Природа и Бог.
И все.
Целочку и сейчас могут заштопать, так что мода уже есть
страшно представить если вы все без косметики начнете ходить)
Анатолий Ревуцкий )))...косметика - великая вещь!!!. не будем шокировать обчество)))