Прочие взаимоотношения

Зачем девушки делают татуаж бровей...это же видно и ужасно?)))))))))Да и губ тоже...

Вадим Бурцев
Тоже ржу над этим)))) )

У меня на работе есть у одной девицы такая фигня.... Еще и сделали брови так близко друг к другу, что глаза как будто в кучку смотрятся, ужасно смешно.. .

Губы накачанные - тоже прикол...))))))
Надежда Гайсина
Лучший ответ
и ботокс в губах, и видно, и безобразно
Таня Аксенова
Вадим Бурцев Это отдельная песня...капец ваще..))))
Качественный татуаж намного облегчает жизнь женщины.
А на ТВ всех, кого нам показывают постоянно. Все с татуажем.

На море. В отпуске и в повседневной жизни-это палочка-выручалочка.
Юля Грабовая
наверное еще и больно... не, ну на фиг)))
самим Нравится))))
ну так и макияж видно
так ведь и татуаж татуажу рознь. если мастер хороший, то татуаж в глаза не бросается. никто ведь не заставляет делать две чернущие полосы по сантиметру в ширину, чтобы за километр видно было. а еще он не навсегда делается. и по болевым ощущениям нормально. зато утром не нужно сидеть брови себе пририсовывать.
Asiya Astana
а что такое татуаж))))
жаль нет десяти баллов...
чтобы на старости лет, пугать внуков
видимо думают что красиво.. . по мне это ужасно. . и ужасно больно...
Лера Арнэ
Смотря кто и где делал... у знакомых есть татуаж глаз и губ, очень красиво смотрится и рисовать ничего не надо каждый день))
мне тоже не нравится.. подруга сделала за 4 тыс.. руб.. я вообще не понимаю. . и все потому что не хочется подкрашивать каждый день.. я считаю могут делать это взрослый женщины, которым это необходимо... а не молодым девушкам.. я иногда смотрю и мне кажется что ей накакали на них)))
Земля россейская исправно рожает идиотов обоих полов.