Прочие взаимоотношения
сколько надо ходить туда сюда чтобы вы решились подойти?
Раз сто
Едет ковбой по прерии, Вдруг хоп! Догоняет обалденную девушку. Во - думает, я
из кольта в подброшенную бутылку попаду, она скажет: "Ооооо, как ты метко
стреляешь!" А я ей: "-Это что! Пойдем я тебе покажу какой я в постели!"
Бах-трах, бутылка вдребезги - девушка ноль внимания. Ну, ладно: Ща я на коне
кверху ногами проеду, она скажет: "Ооооо, как ты хорошо скачешь!" А я ей: "-Это
что! Пойдем я тебе покажу какой я в постели!" Раз-два, становится на голову и
галопом... -девушка ноль внимания. Взял - покрасил коня в синий цвет. Она
скажет: "Ууууу, какой у тебя конь!" А я ей: "-Это что! Пойдем я тебе покажу
какой я в постели!" Ездит вокруг девушки. Она и говорит "Слышь парень, что ты
выделываешься, Пойдем посмотрим какой ты в постели!" "-Это что! Ты посмотри
какой у меня конь!"
Алексей Ежов
вот не поверите все как в этом анекдоте
Сколько угодно. Это бесполезно
А самой падайти - слабО??!.)))
Стоп! Дай пять минут оценить последствия знакомства!)))
да ладно . если уж так может и самой подойти
давай еще кружок
Я здесь не ради знакомств, я здесь ради маркетинговых исследований)))
Один раз туда.
И один раз сюда.
И я подойду)
И один раз сюда.
И я подойду)
Девушка с рыжими косами
Ходит в тени под откосами,
Громко стучит каблучок.
Ходит в тени под откосами,
Громко стучит каблучок.
Не подойдешь не подойду) Ну я же мальчик)
Подойти самой )))
Алексей Ежов
ну я же дефочка
С какой целью подойти!? Больше конкретики, пожалуйста!