Прочие взаимоотношения

Скажите мне пожалуйста.... зачем люди ходят туда... где их игнорируют ???

Вопрос для каждого! Поэтому отвечайте лично за себя... Ну это понятно.... что может быть надеятся на что то.... или им интересно.... ну хорошо пусть не ходят... ну все равно одним глазиком... а подглядывают в ту сторону... И только не врите мне что вы так не делаете !!!А ещё больше меня бесит то.... что они и ещё и скрывают это.... спрашивается ..ЗАЧЕМ ???

Хочу как всегда получить искренний ответ от каждого! А не какое то размытое или категоричное представлении данной ситуации...
Я хожу туда, где меня игнорируют, потому что искренне верю, что могу изменить такое отношение ко мне! Потому что тянет... и очень хочется, чтобы все было иначе! Потому что постоянно думаю, что сам виноват... что-то сделал или сказал не так... и не все еще потеряно!
Светлана Сапега
Лучший ответ
Любопытство не грех!
Зачем я туда хожу?
Хм.. задумалась... игнор бывает разный ...можно поссориться с другом и некоторое время игнорировать друг дружку... буду ходить чтоб всё таки знать как дела у человека... он мне не безразличен.. .
ну а в остальном... трудно сказать конечно... но редко хожу туда где меня видеть не хотят, если уж иду... то только по принуждению... или по чьей то просьбе, но всячески избегаю этого
есть ещё третий пунктик... просто *побесить* ...но чаще мне просто лень...
слишком расплывчато... туда, где не нравится - не хожу... или в случае крайней необходимости...
"Хочу как всегда получить искренний ответ от каждого! А не какое то размытое или категоричное представлении данной ситуации... " (с)

Зачем тебе мой искренний ответ, если ты его даже не прочитаешь и не оценишь? )))

Меня никто не игнорит!
Я не общаюсь с такими людьми...
Гуля Ляпина
Я там не был.. . А женщины любят, когда их "игнорируют".. Причём неоднократно...
Situagin Andru
Зачем ходят, зачем ходят.. . Хватит брюзжать!) ) Пора дело делать и уже обратить внимание на тех, кто отирается у порога.. .

Вот.. . у меня была история недавняя.. . Отключили Интернет и всё... все ушли на праздник! ) А я все равно звонила оператору и говорила.. . Я говорила обо всем, что я о них думаю и обо всем, что я еще могу сделать и сказать.. . Они игнорировали, игнорировали и все-таки вызвали на работу техника, который устранил неполадку с моим подключением. Значит, это стоило того, чтобы ходить туда, где игнорируют тогда, когда тебе это очень надо!

Зачем ходют.. . А затем, что надо! Надо не тому, кто игнорирует, а тому, кто ходит. Ну надо же достучаться к бессердечному и глухому о своих нуждах! О том, что тебе хочется и о том сказать, без чего тебе невозможно обойтись.. . для того, чтобы жить полноценной жизнью.

Так.. . вопрос о подглядывании? Ну это кому как нравится! разве можно запретить подглядывать? На то она и существует, замочная скважина.. . Что, хоть не ключиком, так глазиком.. . покажется.

Вывод: приобретайте замки с секретом и кодовым замком. Тогда никто не сможет заглянуть. Хотя.. . за спрос ведь денег не берут, если спрос на интерес есть. Берите за погляд, как всегда это было, кто больше да лучше.. . похвалит или предложит.

Вот времена, вот нравы.. . за все заплатить надобно... ) чтобы не бесился никто.. .

И кто же скрывает свое любопытство? Все скрывают и я тоже. Кому же желательно прослыть любопытной Варварой? Исход ведь известным был у нее.. . И кому-то же она досталась безносая, и кто-то же полюбил такую.. . Счастливая, варварьина доля)

Вы сами ответили на вопрос, что интересно. Сами ответили на вопрос об игнорировании, что безнадежно. И сами признались в том, что бессильны запретить тому, кто желает так поступать, если ему это надо.
Daler Kamolov
Вы уж извините, Владимир Владимирович, однако, путанно на этот раз изложены мысли.. автора))) Но попробую ответить... Cоздалось впечатление, что Вы ведете речь об Ответах/Я прекрасно отдаю отчет в том, как и кто ко мне здесь относится)) Заходить в вопрос к тем, кто меня игнорит-ниже моего достоинства. А про реал, пардон, совсем не ясна ситуация)))) Есть должностные обязанности (если это работа), так при чем тут игнор? Если в обычной жизни.... Ну каким же надо быть дураком, чтобы лезть на рожон?)))))
Интересно, где же это? Я бы сходил! :)
Я отлично помогу меня игнорить. И послать пошлю и прослежу, что б ушли. И не одним глазком буду следить, а обоими глазами буду внимательно смотреть, что б игнорили как полагается и не филонили. Я не дам забыть что меня игнорят..))))))))))
по работе захожу.... и плевать мне, кто там меня игнорит.... мне нужно выполнить свою работу и я ее выполняю, несмотря на обстоятельства и нежелание других)))
Больницы, кабинеты чиновников.. . Так нужда гонит!
Это как у наркоманов.. .
Синдром психической зависимости, в какой-то степени. )
И вроде бы всё понимаешь, но там - лучше, чем где-то ещё...
И пусть тебя игнорят, но ведь ты не игноришь, твоя нервная система получает удовольствие, пусть и болезненное из-за игнора, от контакта с объектом своей мании )
И этот контакт гораздо лучше, чем скучная, серая и тоскливая повседневность )
В глупенькой надежде на "а вдруг"....
Идут на поводу у чувств, желаний, вопреки гордости и предубеждению.
Борис Борун
такого за всю жизнь не было- потому не знаю. как можно туда приходить
Во-первых: иногда такие посещения необходимы для выполнения своих служебных обязанностей;
Во-вторых: есть категория людей которые любят проверять общество на терпимость (помните "детей гор", устраивавших в Москве стрельбу из свадебных машин?) , типа "а вот если я вот так, то чё они мне сделают? ";
В- третьих: многие считают, что у нас свободная страна и если официально не запрещено, то захожу куда душа пожелает (возразить нечего! ) и им пофиг, что кто-то "игнорит".
Это оскорбительно. Любите себя.
я туда не хожу - поэтому не знаю
Игорь Погор
я хожу всегда куда мне хочется.. и никогда не скрываюсь.
Елена Волкова
Когда есть в сердце чувства любовь или дружба, то хочешь быть с теми кто дорог сердцу. Но не всегда симпатии совпадают, раз пошла, ответа нет, второй раз попыталась, а третьего раза не будет. Смирилась и живу дальше без них.
Рамин Аскеров
Не уверена, что поняла. Но как поняла - так поняла. "Хожу" туда, где мне комфортно, интересно, полезно. Где есть понимание и доброжелательность. Как-то так.)))
Яна Лёвина
я никогда и никому не навязываю свое общество и еще, я человек любознательный, но не любопытный и поэтому меня там быть не может
Дмитрий Дятлов
если требует работа -особенно с людьми. не всем любо смотреть, слышать и пр. , там, где нужно отстаивать свои интересы или интересы семьи, и за меня это никто не сделает
или лучше меня. А игнорировать человека просто из вредности -не понимаю этого.
Меня не игнорят.
Yana Karakozidi
Любви не прикажешь, поэтому надежда всегда умирает последней. Это для тех кто обманываться любит)
А в семейных делах, пусть смотрят, лишь бы налево не ходили)
Не хожу - не зовут...
Надежда умирает последней! Надежда на то, что рано, или поздно игнорировать перестанут и они смогут до тех самых людей "достучаться"-а зачем им это? ! Ну наверное за тем, что те люди им не безразличны, и они борются до последнего... как-то так)
ну так.. . больнушечки...
Экстремизм приходит туда, где для него есть почва
Стараюсь не ходить, но если пошла, то точно знаю, что изменю ситуацию в свою пользу.
Tatyanya Модель
Ну всегда надо знать кто и как к тебе относится. Но даже если игнорят, то через короткий промежуток времени ты понимаешь в чем причина.
И тогда это уже не игнор, а отношение в следствии того то и того то. И уже не интересно. И уже не ходишь.
А если и ходишь, то не потому что игнорят и интересно, а потому что тебе самому там что-то надо.
(***zareta***) ************
А почему - первый обманывает??? ?
Я - в жизни не пойду туда, где мне неприятно!
я бы рада ответить конкретно... если бы понимала КУДА? ходят и ГДЕ? игнорят...
Многое зависит от того, какой человек тебя игнорирует .
Если человек мне дорог, значит он мне не безразличен, хотелось бы просто знать, как он, и что с ним .
А если игнорирует мало знакомый, очень бы хотелось знать, почему он это делает.
И еще очень бы хотелось, чтоб люди не молчали, а всегда говорили, что их не устраивает и не нравится . Чтоб человек знал, и сделал выводы, и отошёл в сторону.
И я никогда не скрываю, если спросят, всегда честно отвечу .
Сергей Прачев
ВСЕ - не игнорят.... ВСЕ - просто не могут игнорить... .
Например, я с приятельницей - могу игнорировать какого-либо человека,
а другие женщины его поддерживают... .
Или -Я захожу куда-либо, где меня игнорирует небольшая
стайка женщин, но там меня любят и ждут Мужчины.. .
Всеобщее игнорирование--это утопия.... Все люди разбиты на кланы.
....Разве вы не знаете это.... А в интернете--вообще хаос... царит.
Захаров Андрей Часто, внимание десятков людей не имеет никакого значения, в сравнении с игнором того, кого любят )
И проходят ведь мимо внимания к тому(ой), который(ая) игнорирует )
предпочитаю стучатся в открытые двери, там где тебя не слышат зритель меня уже не интересует. хотя признаюсь это немного злит по началу.
or
oleg rukhtin
Если меня где-то игнорируют... то я там не появляюсь.. .
Хотя, есть один момент : по работе я должна время от времени появляться в одном из наших мини цехов.... там 8-16 человек работают... они меня почему-то пытаются игнорировать... но так как это работа, то я игнорирую их игнор... так и работаем...
А вот мой муж ходит в бывшую семью к сыновям (16, 6 лет) ему их отчим уже по морде дал, он все равно собирается... .
Я такой настойчивости тоже не пойму, ну раз, два в неделю он с ними проводит, ну куда ещё???
Посто мне кажется, что он людям уже надоедает.
..любопытство -не порок.
Эдуард
мужчинам интересно то что не получилось покорить, нужна та высота которую не получилось достичь, это как обвинение в несостоятельности! игнорируют?!!! прекрасно-только разжигает ажиотаж!
Смотря куда, допустим если на работе игнорят, то что делать, не бросать же работу.. . А вобще я не хожу туда где меня игнорят
Alex Gasjura
я бы ответила зачем я так делаю да мне категорически непонятна ситуация :)))
но заранее признаю: я стерва страшная, глазиком кошу, а куда -вы додумайте сами, я ничего придумать не смогла :)))
Потому что НЕ МОГУТ СМИРИТЬСЯ, что они кому-то БЕЗразличны, не нужны. И бросили первыми ИХ, а не ОНИ. Это ОБИДНО. Это обманутые ожидания. "Я хотел (а) , думал (а) , у меня были планы на тебя, а ты... "
Лечатся или возвращением "игнорящего" в свои сети всеми правдами и неправдами, и "громким" самостоятельным "бросанием" его - обида отпускает... Или клин-клином... Или время помогает забыть.
Khalif Usman
Потому что именно там и есть спокойствие
Думаю, что Nika права. Лично меня может заставить лишь Крайняя необходимость. Вы противоречите сами себе: предлагаете отвечать искренне, заранее не веря в ответы, говорить каждому за себя, при этом используете множественное число, равняя всех "под одну гребёнку".
G'ulomjon Najimov
только по собственнё глупости, других вариантов нет

или по жестокоё нужде, работа, учёба и т. д.
охотничий азарт просыпается