Прочие взаимоотношения
Завтра Вы, как минимум, станете на день старее.Почему же Вы всё равно верите, что "завтра всё будет лучше,чем вчера"?
а кто верит то? лично я молюсь чтоб хуже небыло
))Так думают только оптимисты)) Что так и есть. Ведь мы думаем это в те минуты, когда происходит что-то неприятное.)) И завтра этого уже не будет, а значит, несомненно, лучше.)) И что значит день перед лицом вечного сияющего разума???))))))))))))))) Пыль в глубинах мироздания))))))))))
я стану на день мудрее)))
если так думать, то повеситься можно
теоретически - завтра Я высплюсь - больше и не надо....
Так не в возрасте счастье милая))
а кто тебе сказал что мы в это верим?)))
все в жизни и так слишком мрачно... хочется верить в лучшее
А я чем старше, тем мудрее. Чем я мудрее, тем я больше знаю. Чем больше я знаю, тем легче мне делать свою жизнь лучше. Таким образом, старея, я сама получаю больше шансов облегчить себе жизнь. Поэтому завтра по-любому будет лучше..
Уууу какой песимизм... Вот в чем наша проблема! Одни видят на половину полный стакан, а другие на половину пустой... так и здесь! Одни думают, что они с каждым днем стареют, дряхлеют и потихоньку приближаются к смерти, а другие считают, что они стают НЕ старее, а старше, мудрее, опытнее :)
Вспомни историю. Когда было крепостное право, не имели право голоса.. . ведь пережили наши предки это и мы сегодня этого не мыслим и не представляем. В нынешнем веке страдает экологическая обстановка, а хлеб насущий еще не доставался так легко как в наше время. Чаша весов всегда перевешивает в одну из сторон.
не обязательно лучше. если сегодня очень плохо, то это пройдет и будет лучше, а если сегодня очень хорошо, то это тоже пройдет. главное, что это уже не повторится и каждый раз все по другому. поэтому не очень-то и огорчайтесь, что стареете, это интересно
"Завтра" не существует. Есть только "сейчас"
мы не верим... Мы промто на это надеимся=)
стать на день не "старее" а старше.... это все же лучше, чем вечная "молодость, ах, если б ты знала"....каждый новый день приносит нам новый опыт, и уже сегодняшними глазами, глядя на вчерашний день, понимаешь, где и в чем ты был неправ и наоборот!!
вот лично я стану не старее,, а взрослее,,,,)))))