Прочие взаимоотношения
Если вдруг завтра Тебя уже не станет... Тебе есть о чём недоделанном жалеть?
Я не могу... ТУДА.... У меня двое маленьких сыновей... надо довоспитывать, доучить, доженить, донянчить внуков)))
ремонт... сука.. когда он закончится а?))))))))))))))))))))))
Влерия Глебова
И у меня та же беда.
.Стоя на краю бездны, откуда нет возврата.. жалко того, что уже НИКОГДА не сделать..
Если вдруг завтра меня не станет - я уже не смогу о чем то жалеть, будет жалеть тот, кто не успел даже проститься со мной :(
Вовсе не глупый вопрос. Дело то житейское.. .
Я вот скоро улетаю, мне предстоит 6 перелетов, в том числе в Сирию... кто его знает, что вообще может быть.. .
Если что случится - мне не страшно, только бы успеть сказать: простите меня.
..знаете.. даже ДУМАТЬ об этом НЕ ЖЕЛАЮ!! !
...я просто хочу ЖИТЬ, потому что ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!! !
Об этом уже не я буду жалеть, а те кто меня любил)
У меня и нет ничего, чтобы о чём-то жалеть.
Сециалист
Такого не может быть.Это только кажется.
да, будет..
Какой глупый вопрос. )
Я ещё так молод.
Боже стока дел впереди.
Канеша есть)
Боже стока дел впереди.
Канеша есть)
конечно, у меня ещё дети на ноги не поставлены.
да и вообще, я ещё столько не видела и не проживала.
Да мне можно смело на тот свет уходить, так как я сегодняшним днём живу.))
я за все прожитые дни благодарю
На все планы жизни не хватит. Так что, нужно уметь отпускать все это.
Главное чтобы не жалеть о сделанном....
покаяться не успел.
кредит не погасил :D
Жалет да что не покаявшийся что одно говно делал всем на земле
когда не станет о чём жалеть то?
балкон не сделал
Да мне похрену, после нас хоть трава не расти .
уничтожить гомосексуализм даже признаки!