Прочие взаимоотношения

"...что стало с Буратино, жизнь не жалеет никого")..на такое сообщение наткнулась, но не посмотрела-страшно)... а вы

не знаете, что всё таки стало с Буратино?))
Денчик Урбан
Известно что ) Жена запилила )
Vala Gradinar
Лучший ответ
Напился "в дрова"....
Анжела Пан
Помните у Маяковского: "Человек и параход"?
Вот тут также:

Один из самых впечатляющих образцов российского оружия – тяжелый самоходный огнемет «Буратино». Это мощный высокоточный инструмент для удаления нездоровых образований: засевших в ущельях боевиков, регулярных войск в хорошо укрепленных бункерах и других сложных случаев.

Гриль на танковом ходу

В конце 70-х годов советские химики создали эффективные боеприпасы объемного взрыва. Их демонстрация произвела впечатление на Генеральный штаб – подрыв небольшого термобарического заряда производил эффект ядерного взрыва: как внешне, так и по воздействию на цель. Чудо-оружие стали срочно продвигать в войска. Тульское КБ машиностроения создало пехотный реактивный огнемет «Шмель». Для ВВС разработали целую линейку объемно-детонирующих бомб – вплоть до двухтонной. Системы залпового огня получили термобарические боеприпасы, а войска химзащиты – тяжелые огнеметы ТОС-1 «Буратино».
Gulnaz Yoluacik
он женился на мальвине. и у них родились буратята. пару лет назад буратино возвращался домой как обычно с офиса где он работал менеджером по продажам. закурил и не заметил как попал под рубанок на котором ехал пьяный папа карла с джузеппе. на похоронах были все даже сверчок. горе вселенского масштаба было
Просто Вика
В каморке папы Карло страшная картина - пьяный Буратино доедает Чиполино!
Улыбаюсь сейчас читая этот вопрос. Что же с ним и правда стало? Может короед его грызанул? Сейчас это актуально очень. А может время пощадило его... все же деревянный... высох только наверняка, бедолага... поскрипывать начал... но все так же... такой же шаловливый, наивный и веселый, каким воспринимала его в детстве.
Буратино р... дяй на самом деле
пострижем его в монахи)))))
Алсу