Прочие взаимоотношения
они такие ...ну как их не жалеть, не любить...
А вы уже поняли, что жалеть никого не надо в этой жизни, кроме животных?))
ну НИКОГО -сильно сказано, но я быстрее пожалею собаку на улице, чем вонючего бомжа, который сам себя довел до такого состояния и ему это нравится!!!
Не понял. А почему только животных? А несекомых, природу?

Нет...! Жалеть надо СЛАБЫХ, беззащитных-деток и зверюшек-малышей, а людям, РОДНЫМ надо просто помогать и поддерживать!
И животных тоже )))).
Уже поняли)
А животные это те, кто по утрам носятся, спешат на работу как угарелые?)))
Вообщето есть еще семья, близкие друзья.... Да и не всех животных жалеть нужно, вон один тут в каске бисер мечет, его можно и в расход:)
Да! А вот животных обязательно надо жалеть, и помогать им
Никого не жалко никого - Ни тебя, ни меня, ни его.
Ну отчасти да, но и убивать тож некого не стоит
ну как вам сказать) ) иногда с утра, когда начинается мяу мяу мяу, когда встаёшь, кладешь корм, спрашиваешь чего надо, корм не нужен и вроде как ничего и не надо, просто тупо разбудить, то думаешь - убью гада)))))))) )
Видимо и тебя парень обидел. :-Dобычно такие мысли возникают у тех, кто обижен на кого то
Балжан !!!
Не догадывайся...выглядишь глупо
Ага. Особенно псину, которая тебя укусила за то что ты тупо проходила мимо его двора. А за то что парнишка остановился на трассе чтоб помочь отремонтировать тебе машину, надо послать на х....
Жалость может быть разной. Из огромной любви или из лютой ненависти. Так что не знаю, не знаю....
Да - животные лучшайшие существа чем мы люди - низшие твари! По сравнению с животными мы всё уроды а они ангелы