Что Вы думаете по этому поводу?
http://newagelife.info/stati/virusa-spida-ne-sushestvuet-55.html
Оказывается сам вирус никто не видел. А положительная реакция на ВИЧ может быть при простуде, гриппе и т. д.
Может СПИД, также как и некоторые другие заболевания являются "вымышленными"? И правду не говорят только из-за того, что это отличная "кормушка"?
Прочие взаимоотношения
Искала статьи по иммунитету и наткнулась на эту статью "Вируса СПИДа не существует?!! ". Вот и думай что хочешь...
Людмила Янова
Очень интересно.
Юляша Данилова
пасип за ЛО-!
Судя по тому, как дурят нас фарм и мед корпорации, спекулируя на естественных страхах человека, второе вернее
читала об этом...))
Мнение такое есть очень давно, не думайте что сделали открытие. И разделяют его многие биологи не последнего разряда, например Кэрри Мюллис, который в 1993 г. был удостоен Нобелевской премии в области химии за изобретение полимеразной цепной реакции (ПЦР)
Людмила Янова
Я ничего не думаю, я пытаюсь разобраться, т.к. сама об этом впервые прочитала.
Не думаю, что так - ничтожно играть чужими жизнями!
у мужа моей сестры тетя работала
в лаборатории секретной по изучению
этого дела. . они подписывали бумагу
о неразглашении. . когда она умирала,
то все, что она сказала ему, это то,
что спида нет. . кучу всего того,
что трудно поддается
пониманию, изучению
и лечению и обозвали
спидом. . сказала, что
дезинформации по этому
вопросу - валом. . и на то есть
свои веские причины. . она всю жизнь
ни словом не обмолвилась. . а потом
уж было поздно для подробностей..
в лаборатории секретной по изучению
этого дела. . они подписывали бумагу
о неразглашении. . когда она умирала,
то все, что она сказала ему, это то,
что спида нет. . кучу всего того,
что трудно поддается
пониманию, изучению
и лечению и обозвали
спидом. . сказала, что
дезинформации по этому
вопросу - валом. . и на то есть
свои веские причины. . она всю жизнь
ни словом не обмолвилась. . а потом
уж было поздно для подробностей..
Покровский уже давно об этом пишет и говорит (о вирусной природе), научнообоснованного доказательства нет до сих пор, поэтому нет и лечения....
Это нечто (как кроме вируса обозвать не знаю) разрушает иммунитет и несомненно является заболеванием имунной сиситемы и не важно, что умирают от известных болезней, здоровый иммунитет их бы простоне пустил в организм. Так что не обольщайтесь - ВИЧ увы существует.
и вирус СПИДа придуман и свиной грипп, птичий грипп самими учеными, а люди как подопытный материал !..
Какой кошмар, это надо же так издеватся над больными спидом людьми !!!Существует он.
Слышать слышали, но где правда не знаем...
Нет, СПИД - отнюдь не вымышленная болезнь. Синдром приобретенного иммунодефицита.
Бывало, бывает и будет бывать такое - что у человека отключается иммунитет.
Это возможно от многих различных факторов - например, от приема наркотиков. Разрушается костный мозг, перестает создавать лейкоциты.
Но это не болезнь, это СИНДРОМ - так же, как высокая температура.
Миллионы "ВИЧ-инфицированных" живут десятилетиями и до сих пор не заболели никаким СПИДом. Не существует ВИРУСА спида - эта штука не заразна. Спид вызывает не коварный вирус, а образ жизни "групп риска".
Антон Соболевский
сказать, что "Спид вызывает не коварный вирус, а образ жизни "групп риска" - все равно что сказать - лягушки зарождаются в тине. человек, заразивщийся вирусом ВИЧ, через 10 лет гарантированно умирает. никаких счастливо живущих миллионов ВИЧ-инфицированных не существует. читайте специалистов, а не шарлатанов
Антон Соболевский
ссылку модераторы сутками проверяют, просто наберите в поисковике Супотницкий Михаил, будут многочисленные ссылки на его сайт
спид не спит и он существует!
А много чего нет.. . Уже и не удивляешься даже. Вооружён тот, кто проинформирован. Только не всем есть доступ к этому инфо...
Домену "инфо" верить нельзя - там только говносайты и дорвеи висят!
Мирас Елубай
Батенька, вы совсем уж не в теме. Какие еще домены? Это не мнение какого-то там "домена инфо", а взгляды довольно большого числа крупных биологов.
Людмила Янова
Вот Вам домен ru:
http://www.virtu-virus.ru/spid-prigovor-otmenyaetsya/glava-4.-kraplenyie-kartyi-vich-diagnostiki-4.html
пусть назывется как угодно- хоть проклятие инопланетян - народ - то болеет и мрёт
Я лет 10 назад об этом читала. Да, вирус СПИДа придуман предприимчивыми дельцами фармацевтами и церковниками.
Людмила Янова
А церковники тут при чем?
ну да, но люди чем-то заболевают и умирают...
Мирас Елубай
Суть в том что подобных вирусов в организме человека очень много, но к СПИДу отношения они не имеют. Умирают люди вовсе не от мифического СПИДа, а от того от чего всегда и умирали - от ослабленного иммунитета.
Пётр Колмазырев
Люди умирают от "сопутствующих инфекций" и из-за того, что имунитет ослабляется лекарствами от СПИДа
есть вирус спида или нет - сказать трудно, но от него люди умирают всё равно! как не назови это - результат один
Мирас Елубай
http://otvet.mail.ru/comments/answer/284861524/
Людмила Канайкина
СПИД есть, вируса нет ))) Бывает так, что у человека отключается иммунитет - но оно не от вируса, оно не заразное.
Ну я вшоке малёк.
Первый раз слышу!
Ну даже если и не существует.. .
То сифилис-то к примеру никто не отменял!! !
Так что ипатся на право и на лево,
всёравно не стОит!! !
Первый раз слышу!
Ну даже если и не существует.. .
Так что ипатся на право и на лево,
всёравно не стОит!! !
Людмила Янова
Дело не в том, что "на право и на лево" ...
Просто жутко становится то, "на чем делают деньги" и сколько людей погибло и пострадало от этих глупостей.
А смогли бы сказать об этом в глаза человеку, умирающему от СПИДа? Причем, занесенного при переливании крови на операции? Он был без сознания после аварии, а родные еще не успели приехать. И НИКТО не давал согласия ни на операцию, ни на переливание крови!
Ролачка *****
Ужас какой...даже и так было...и наверно всё как всегда безнаказанно для таких "врачей"???
есть такая гипотеза. Очень обоснованная. человек умирает как бы не от спида. а от других болезней. Ведь сам вирус никто не видел. как он выглядит. Якобы .чтобы его выявить .нужен очень дорогостоящий анализ. Неизвестно. где тут правда. если спид пришёл из Африки, то почему там до сих пор все не вымерли? Только доказать это будет сложно.
Вируса СПИДа нет.. . Ибо СПИД это СИНДРОМ Приобретенного ИммуноДефицита.. . И проявляться он от многих факторов. А вот ВИЧ есть, и интернету в проблемах специализированного характера, таких как медицина, я бы на вашем месте не доверял.. . Не известно, кто, что понаписал, а определить наличие везкой аргументации без специализированного образования вы не сможете...
я прочитала все ответы, со многими из них согласна.. . ведь те, кто делает анализы не изучают ведь вирус, они ставят диагноз по ряду каких-то весьма общих симптомов, может действительно СПИД это просто безобидный вирус-спутник, раздули панику, а у человека может просто от воздействий окружающей среды иммунитет падает и он умирает от старых обычных болезней. А спид придумали, чтоб людей в страхе держать, ведь когда народ в панике им легко управлять и манипулировать...
Это версия очередная.
От отрицания ситуации она не решится.. .
Закрыв глаза на проблему, она не исчезнет...
А похоже на то.. . Как свиной, птичий грипп...
Не знаю за вирус, а болезнь точно есть
Так есть же дети, рождённые со СПИДОМ от спидозных родителей. Если в только что родившемся организме это обнаруживается, то, значит, это есть. Это же не какая-то другая болезнь обнаруживается...
Мирас Елубай
Потом, что там обнаруживается? Ведь сказано же вам что нет никаких фактов подтверждающих существование ВИЧ. Считается что СПИД вызывается ретровирусом, открытым исследователями СПИДа, но высказывается мнение что он не имеет отношения к болезням и смертям людей, это обычный вирус-спутник, в организме таких вирусов много.
Людмила Янова
Если говорить об иммунитете, то нет ничего удивительного, что у мамы со слабым иммунитетом или с какими-то не выявленными болезнями рождается такой же ребенок со слабым иммунитетом и с болезнями, которые легче списать на СПИД, чем заняться реальной диагностикой.
А я где-то давно в инете читала эссе одного психиатра, с расскладом о том, что психические заболевания, напримершизофрения имеют вирусное происхождение, как доказательство приводятся примеры врачей-психиатров, в последствии приобретавшие симптомы своих душевных больных. В этом случае, вирусов психопатий тоже ещё никто не разглядел. А они есть))))
"полимеразной цепной реакции.. ".ослабление иммунитета, что есть по Вашему...? разрушение на клеточном уровне...? Если болезни нет, то люди не умирали бы.
Мирас Елубай