нуверенного человека постоянно мучает вопрос что о нем думают окружающие. нужно избавляться от этого. старайтесь больше прислушиваться к себе.
"Разве кошку может волновать что о ней думают серые мыши?? " Раневская.
Прочие взаимоотношения
как стать уверенным в себе человеком?) ) всё, что думайте) ) буду благодарна)
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
научить?
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Нужно делать то что лень, то что не хочется, то что трудно, и результаты пойдут немедленно! Удачи !
Перестать бояться выглядеть глупо в глазах чужих-будь собой)))))
Хех... .
Уверенным в чем, в какой области?: -))
Если рассуждать в общем.... то уверенным абсолютно во всем быть нельзя.: -)))
Уверенность приходит тогда, когда ты в теме. Когда ты разбираешься в вопросе и контролируешь ситуацию. Вот тогда ты уверена в себе.
Можно быть профессионалом и уверенно чувствовать себя на работе. Быть отличником - и уверенно чувствовать себя на занятиях. Быть разносторонне развитым человеком, с высоким интеллектом - и уверенно поддержать любую беседу (или хотя бы ту тему, в которой ты разбираешься). Уметь хорошо танцевать и уверенно чувствовать себя на танцполе. Ход мысли ясен?: -)))) Вот и подумай, над чем надо тебе поработать, чтобы быть уверенной в себе.
Уверенным в чем, в какой области?: -))
Витя Лопата
в общем, как личность)
нужно заниматься своим делом, любимым делом.
Чтоб быть уверенным в себе, нужно найти себя, иначе в чем быть уверенным?
не бойся. не знаешь спроси. если поддашься страху то все он тя схавает
Не бояться чужого мнения.
Нужно полюбить себя от всего сердца, принять все свои недостатки как данность, как индивидуальность. Не пытаться быть совершенным, но все-таки делать себя чуть лучше, чем вчера. Истинная любовь к себе наполнит тебя любовью и доброжелательностью к другим людям. Чувство радости, которое будет наполнять все чаще, прогонит неуверенность, останешься ты, какой есть. И это прекрасное состояние!