Прочие взаимоотношения
как стать уверенным в себе, смелым, решительным в общении, интересным для людей?
со всеми знакомыми у меня очень хорошие отношения, но вот настоящих друзей нету - даже погулять не с кем сходить....Знакомлюсь в интернете, но виртуальная дружба это совсем не та, что реальная... Просто помираю от одиночества....Вот еще в скором времени встреча одноклассников намечается, а я боюсь идти. Почему? потому что опять буду молчать и сказать ни чего не смогу, и вообще я шумные компании обхожу стороной. Так себя ненавижу из-за этой ярунды!...
Ути хоспади:))) Да куда там, с такой аватаркой:)) )
А вообще делай то, что хочется. Ну глупо получится что-то, так посмейся над собой:) В этом мире абсурдно все усложнять:)
начни себя любить это 1! больше читай и больше общайся! преоати комплексовать что сморозишь что-то не то!
Андрей с такой фамилией ты не просто не имеешь права быть замкнутым. Молчишь нечего страшного. Настоящий мужчина не должен много говорить просто надо делать. Если молчишь стесняешься, то это плохо. Наверно не уверен в себе. Надо что бы с тобой был человек который тебе давал ту увененность. Можеть у тебя комплекс что ты скажешь что-то не то и все будут смеяться? Ты даже нам свое фото не показываешь. Давай свое фото мы тебя оценим. Дадим тебе уверенности.!
молчание - золото) ) если не умеешь высказывать свои мысли хотя бы научись взглядом владеть)
перебори себе зроби якийсь безглуздий вчинок сходи зі знайомими на тусовки
Тоже такая! Но живу с этим и не заморачиваюсь)))) и сразу становитса хорошо! вот выходные уже рассписаны, чуть не поменутно!))))))
Научись любить себя и все будет хорошо!!!! Необязательно посещать шумные тусовки, просто научись понимать себя и других. Настоящие друзья - в наше время редкость!!!! Удачи!!!!
Ни как если у тебя такая натура смирись лучше и тебе станет легче!!!! С годами придет то что ты хочешь!!!! У меня тоже такое было и я только сейчас получила то что хотела! (из личного опыта)
хочу подружиться я тоже так