не бывает некрасивых женщин. .
в каждой есть много привлекательного. .
надо это просто увидеть))))))))) )
и потом. . нормальных стилистов есчо не всех. . растерзали))))
Прочие взаимоотношения
как стать уверенной в себе? даже если ты некрасивая... как привлекать внимание?
нет не красивых! есть просто те, кто не любит себя! нужно быть ухоженной!
Именно неуверенность и выдается стремлением привлекать внимание. Некрасивых не бывает, если есть ум, воспитание и вкус
с таким красивым именем невозможно быть некрасивой.... умные мужчины выбирают не внешние данные, а внутренние... Так, что с гордо поднятой головой ждите свою половинку...)
Боже делов то трусы с опы снимаете на голову надеваете и пипец - все внимание вам сто пудов
некрасивых людей не бывает, бывают по своему специфические.
полюбить и понравиться себе самой
не стоит набирать себе комплексов. быть красивой и привлекать этим внимание не всегда хорошо, да и не надолго. а вот если вы веселая общительная и с огоньком в глазах. это уж очень запоминающееся. да и в любом коллективе ужиться большой плюс. не нужно бояться что о тебе скажут. быть энергичной и интересной вот тогда внимание будет ваше . больше улыбайтесь
Психотехники. Аутотрениг
Дергать ручькой и волочить ножкой.
Я честно незнаю, я - красивая...
Найди в себе то что ты сама любишь, говори себе какая ты пусть и не красавица, но симпатичная зато у тебя такие-то, такие-то качества хорошие есть, и вобще ты самая, самая и т. д.
нет некрасивых людей темболее девушек есть слепые идиоты, которые не видят это красоты...