Прочие взаимоотношения

Из забитой девки превратиться в уверенную в себе, гордую -- так ли сложно?.. Интересен личный опыт...

Rahima Hiyanbarova
забитой девкой не была, о вот скромной девочкой неуверенной в себе - это да!) ) жизнь научила быть уверенной и сильной! все что не убивает делает нас сильнее!
в юности стеснялась который час у незнакомого человека спросить, а теперь могу говорить скем угодно где угодно и о чем угодно! раньше не нравилось в себе практически все (ох уж этот пубертантный возраст)) ) - зато теперь - да, может некоторые частички и не нравятся, но я это никому не показываю! а когда вижу слишком буйную реакцию на меня ( а это регулярно) , то просто показываю в уме реагирующим средний палец, еще более выпрямляюсь, поднимаю голову вверх и еще более летящей походкой двигаюсь дальше!
Галина Турганбаева
Лучший ответ
Заняться собой, только собой. Тренажер, бассейн, парикмахерская.... Не думать о прошлой жизни - все оставить в прошлом.... и Улыбаться.... чаще.
В тебе очень много внутренней красоты, на которую менее развитые люди всегда реагируют грубостью (из зависти), однако они делают хорошую услугу тебе (сами того не понимая), неуважая тебя, они отдают тебе часть своей удачи. Если ты не будешь в ответ реагировать на их выходки, то твоя жизнь станет более успешной. Просто уходи от таких нападок, переключайся на что-то другое в своём уме, задумайся о чём-нибудь другом.
Максим Зотов
Посмотрите вокруг, вы увидите много уверенных в себе людей. Или они Вам такими только кажутся? У всех есть свои тараканы и скелеты в шкафах) Работать над собой. Конечно сложно. Но можно.
для начала надо научится верить в себя и в свои силы, тогда все будет по плечу :)
Всё приходит с годами.... Работа над ошибками.... и всё получится))))))))))))))))))))))))))))
Марат Зарипов
Сложно. Но возможно.
Человек, который сделал себя сам.
Лиля Мустаева
почему забитой? - неудачное детство? Тогда просто надо понять - чего ты боишься, поверить в себя и ничего не бояться! Вперед!