Прочие взаимоотношения
Есть ли личный опыт в данной ситуации?
Какие шаги могут предпринять львы, при ссоре, если покусились на их самолюбие? ПОйдёт ли первыми к примерению или затаятся и будут ждать, пока их "светлость" побеспокоят???
Пойдут первыми если очень любят, но не сразу, а досидят до последнего. Но при этом не пойдут извиняться а придут, чтобы извинились перед ними, раз уж к ним не пришли :) Самолюбие - это важно для них, так что извиняться приходится много и упорно: ) Но как они любят тех кто любит их!!: ) Мой - Лев :)
Жди, а потом сама пойди навстречу.
сами не пойдут.... очень себя любят и ценят....
...а Вы с людьми не пробовали?
Где вас угораздило поссориться со львом? В зоопарке в клетку влезли без спросу? Мстя будет ужасна.... Сначала заиграют, потом сожрут.
Львы не пойдут первыми.
лев - царь зверей и не важно является ли это знаком зодиака. поэтому не дождешься
mensh enugno gruzitsy na temu goroskopov i togda legch egit budet i voprosov takix vaznikat ne budet.
если человека любит, то немного успокоится и подойдет, а если на человека по фиг, то и ждать даже не будет когда его побеспокоят
Первый шаг они делать не будут, а потом, может быть снизойдут к вам, если вы прощение хорошо попросите. А зачем вам львы нужны, они приносят только разочарования.
Р. S. Кстати я имею ввиду львы по характеру, а не по гороскопу
скорее всего второе
первым мериться не будет, но может перевернуть всё так как будто вы в ссоре виноваты.
Львы тоже люди, с ними по-человечески надо...
есть и третий вариант: они будут мстить) постараются взять реванш
сколько львов знаю - все такие) мужчины, имею в виду
Я лев, и никогда не подпйду первой, мне кажется это унизительной.