Прочие взаимоотношения

Личный психолог, личный адвокат, личный финансит, личный врач, личный стилист. Я вот думаю, а это все показывает..?

что человек настолько трудный и сложный что он сам с собой справится не в состоянии?)
Akaris Turymtai
а у меня нет такого состояния, чтобы столько нахлебников содержать)))))))
Я)
Ярославочка ))))))))))
Лучший ответ
Ето понты)) ) обычные! ! и ничего они не показывают))
вопрос на пять баллов, нет на десять :-))))) супервопрос и ответ уже в нем :-)))))))))))))
Это показывает, насколько ему позволяют деньги раствориться, как Личность, чтоб рассредоточить все свои трудности, стечения обстоятельств. Типа моде, современному влиянию времени этот человек подвластен. Но и качественная помощь тоже нужна, поэтому и приходится обзаводиться личным всем, в том числе всеми теми, кого Вы упомянули! Вот и всё.
Неужели вы, если заболеете (Не дай Бог) серьезно будете сами справляться или все же обратитесь к врачу, а если вас обвинили в какой нибудь финансовой афере и вам грозит реальный срок, то вы конечно же не будете, не имея юридического образования, защищать себя сами на суде ну и тд.
А теперь представьте, что у вас куча денег и вы хотите что бы все эти спецы были действительно квалифицированны и занимались только вами, не на кого не отвлекаясь. Почему бы и нет.
Иван Атутов
В любом случае страдает недостатком всяких штук в черепной коробке. Потому что половина из перечисленно может быть кидалово на бабло.
Это показывает на сколько человек ленив. Любой может взять себя в руки и справиться со всем сам, а лучше всего просто не запускать себя до такого состояния, что бы потребовался личный психолог и т. д. Кстати говоря, последнее время это просто модно. . Поэтому некоторые люди нанимают себе личных специалистов.
Дело в том, что люди все разные. И "личный стилист, психолог, финансист и т. д. " это говорит не о том что человек не справляется а о том что с кем-то ему проще а с кем-то сложнее. Кто-то его понимает с полуслова, а кто-то не желает понимать вооюще.
Чем человек коммуникабельнее и больше открыт миру тем меньше ему нужно "эксклюзивных специалистов"