ПРИВА ЛАРА!!!) )
ПОСТО сильно-сильно полюбить Себя!
А потом представить... видя к примеру, что кто-то и что-то Якобы делает лучше себя.. .
НЕУЖЕЛИ Я и не смогу! А потом доказать, что МОЖЕШЬ и даже лучше.. .
ВОТ где-то так Я впервые провела вечер, не будучи профи тамадой.. .
А потом Меня приняли и посыпались заказы!
Желание, упорство действие... ИТОГ... положительный результат! ! Удачи))))))
Прочие взаимоотношения
Как стать увереннее в себе?
спортом заняться. 2 часика 3 раза в неделю. гарантированно.
Великое достижение нашего времени - это то, :)))
что изменив ВНУТРЕННИЕ аспекты МЫШЛЕНИЯ, мы можем изменить ВНЕШНИЕ аспекты ЖИЗНИ! :)))
Действуй!! !Начни со статей в интернете. . н-р, здесь http://selfhacker.ru/karta-sayta/
но помни, ты должна поставить эту ЦЕЛЬ, и ДЕЙСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! !
Думаю, результат почувствуешь через месяц! :)))
во первых - не нужно пытаться быть уверенной в себе.... а лучше откажитесь от борьбы быть лучше и красивее... какие ваши кумиры? Они не похожи ни на кого.. верно? нет таких вторых! Так вот и вы.. перестаньте себя сравнивать с другими, что у кого лучше чем у вас, вы такая какая есть, и вы прекрасны! думаете людям есть дело до ваших недостатков? Они так же как и вы думают только о том, какие они, красивы ли, умны, успешны.... Поэтому расслабтесь....
Я бы не сказала, что ты не уверенна в себе, судя по фото. Или это не ты?
Akbayan Nurtayeva
Это я...просто бывают моменты какой то неуверенности,слабости...(
просто.... просто поверь.
Посмотреть на жизнь по-другому, ищи в ней только позитив