Прочие взаимоотношения

Как стать уверенной в себе?Подскажите....

Mars Mahmutov
Нужно ей просто быть.... а как стать? не знаю...
Карина Шарафутдинова
Лучший ответ
поменьше слушать, а лучше вообще не слушать глупые замечания в свой адрес и пресекать их на корню, а также ставить реальные цели и добиваться их. Поставила цель нормально выучиться и не отступай, не сдавайся! Поставила цель найти себе работу - если надо, все горы переверни, но добейся! Вот тогда ты будешь уверена в себе, когда эту уверенность будет подкреплять нечто существенное.
Виктор Томский
солнышко.. всегда смотри людям в глаза.. . а если не можеш... при разгворе.. задержи взгляд на ушах на кончике носа... собеседника.. ----он будет думать что вы смотрите.. в глаза... поэтому диалог будет проще и увереннее..
Jura Pil
Преобрести так просто уверенность в себе, не просто. И не так быстро как бы этого не хотелось. (на жаль) . Извесно, что больше всего неуверенность порождают самые мелкие, ежидневные неудачи в чём бы то нибыло. И поэтому случаю мне известный один способ, который помагает избавлятся от ежидневных депресий и разных переживаний. Просто прочти Лёлечка внимательно слова сказанные известным психологом:

" Примеритесь с данным порядком вещей, поскольку то, что произошло, неизбежно!!! !
Это певый этап в преодолении любого затруднительного положения!! ! "
Удачи тебе, Лёлечка!!!
Иван Миронов
и мне тоже подскажите)))
Tatyana Shumakova
Говорят, нужно взять лист бумаги и написать 150!!! хороших слов о себе и каждый день их перечитывать!
Плюнуть на всех и полюбить себя, меньше думать! Удачи!!