Прочие взаимоотношения

Как стать увереннее? Я почему то боюсь общаться с людьми, особенно незнакомыми.

Женя Женя
встань с кресла, выруби комп купи 31 розу и дари по 1 розе симпатичной девушке, это отличный способ раскрепостить себя
Дмитрий Смолеренко
Лучший ответ
Не надо бояться-- даже если вам нагрубят, это не смертельно. Просто обидно. Попробуйте задавать вопросы.. . Который час? Как пройти? Где эта улица? Научитесь постепенно...
А ты включай дуру или дурака.. . Им легче. Да и спрос меньше. Да и вообще, нечего бояться, они и сами тебя боятся. Ты боишься пауков?? ? А знаешь, как они тебя боятся и задают такой-же вопрос в свой интернет.
Общайтесь, как можно больше. С начала будет тяжело, да. А потом всё рпойдет на поправку и втянетесь, через свои страхи надо переступать, пропуская их сквозь себя.
Ты боишься общаться с людьми из-за того, что не уверен в том, что сможешь их заинтересовать. Для этого тебе понадобится тренеровка - как моральная, так и физическая. Запишись в секцию борьбы или тренажёрный зал, или на худой конец начни ходить на спортплощадку. Ещё - не изолируйся от людей - пробуй общаться с ними, знакомиться с новыми. Сначала попробуй знакомиться в инете. Сможешь в сети - сможешь и в реальной жизни. И ещё. Твоя боязнь общения может быть связана с нежеланием встретить отморозков, которые могут тебе навредить. Если сталкиваешься с такими, то тут два варианта: либо пытайся избежать беседы, либо набей морду (это в случае если житья уже не дают) , но всё равно после этого с ними общаться нежелательно. Поверь - уродов гораздо меньше, чем нормальных людей. Удачи!