Прочие взаимоотношения
Володя навеял) ) А почему вы боитесь встретиться в реале с теми, кого давно тут знаете и общаетесь,
особенно если есть возможность? Просто... встретиться и поговорить?
Чтобы не разочаровываться и не разочаровывать. Был нехороший опыт. Познакомились с мч в игрушке, потом оказалось что он работает всего в 100 км от меня. он сильно настаивал, решили встретиться. Когда я его увидела, как-то сразу захотелось домой поехать) ) Он же на меня посмотрел и краской залился, аки сеньор Помидор. В первый раз видела, чтоб так мужики краснели. В общем я сославшись на какую-то фигню типа недостатка времени, свалила поскорее домой. И началось.... Мы конечно и раньше по телефону общались, болтали, ржали, но тут у него вообще крышу снесло по 15 раз в день мог звонить. Мало того, что это само по себе жесть, так ещё и на встречах настаивать начал. Я под благовидными предлогами отказывалась. Ну не нравится он мне, хоть тресни, хотя может и человек не плохой, ну сердцу-то не прикажешь... и всему остальному тоже)) . В итоге он начал пить, а я чувствовала себя виноватой. Потом вообще удрал куда-то аж за Магадан. Но от меня убежать можно, а от себя-то нельзя. Выдержал две недели - опять начались ежедневные звонки. Сколько бабла на роуминг просадил, подумать страшно. Мне и его жалко и через себя переступить не могу. А он твердит - ты не веришь мужикам, дай мне шанс и всё такое. Детей моих поимённо знал, даже общался с ними по телефону, когда я его забывала. Ну вот нахрена мне такие приключения? Не, вляпаться в такое же совершенно не хочется.
Встречался и не раз, даже с бабами, ничего страшного не произошло, люди как люди.
при чем тут страх?.. значит им это не нужно..
Алия Вильданова
Хорошо, вот... а зачем тогда говорят, что любят? Это тоже у Вовки с языка сняла.
глупости я бывал на многих форумах и массе чатов---люди прекрасно встречаются меж собой и даже ездиют друг другу в гости ( Питер Москва) да вот с переферии народу в интернете мало
Я тут никого не знаю и почти не общаюсь!
На данном этапе... .
Хотя было время, когда было по-другому... .
Встречались!
Бояться?... - вот теперь улыбнули !)))
На данном этапе... .
Встречались!
Бояться?... - вот теперь улыбнули !)))
ну мне проще я тут никого не знаю и меня тоже, а так встретится не проблема
самое смешное это то что боятся встретится те кто говорит люблю
О страхе и речи быть не может)) ) встречались и не раз)) ) нормально) ) все живые остались)
я встречалась.. .
и говорила и гуляла и отношения строила.. .
каждому свое... кому то это надо... а кому то без надобности.
и если человек не хочет... в этом нет ничего плохого.
далеко живу
есть такая штука большое расстояние
Алия Вильданова
Но оно не у всех большое.
Терпеть ненавижу разочаровывать кого-либо.)
Алия Вильданова
Леш, в чем разочаровать можно? Тебя же не в ЗАГС зовут?
мне лично некогда... да и не с кем... здесь нет таких людей с кем мог бы я по своему уровню общаться, хотя я знаком с ответами уже лет 7
давно знать по ответам - это сколько надо сидеть... .
с одноклассниками не встречаемся - а вы говорите, ответы..
Алия Вильданова
Давно знать, это общаться с человеком не только в вопросах, но больше в личке и по скайпу и по телефону, только друг с другом говорить... вот это я имела ввиду
я не боюсь, даже купила билеты, но он передумал
С друзьями, но не отсюда встречалась. А здесь.. . ни с кем настолько близко не знакома
встречался только знакомился в ВК
я обычно живу далековато ото всех, с кем более-менее знаком по сети. а вторая причина в том, что реальная жизнь и сеть всё таки вещи очень разные. если вы с каким-нибудь человеком обычно вместе проводите время, отдыхая и обсуждая какие-нибудь общие интересы, вам далеко не всегда захочется знать и даже думать о том, какие вы и он (а) на работе или учёбе. там - социальная жизнь и там каждый человек вынужден играть роль. здесь - человек пытается выбиться за пределы этой социальной роли. и где-то на подсознании, думаю, все чувствуют это. и никому не хочется снова чувствовать себя в ловушке социальных ролей.
хотя вообще я не против таких встреч. но только если достаточно знаю человека по общению.
не боюсь я, можно
мне никто не предлагает.. . ((((
Просто мы все тут притворяемся) ) А на самом деле может у нас зубы кривые или голос противный)
меня сразу грохнут! ы)
Мне кажется, было бы круто пообщаться в реале