Прочие взаимоотношения
Если Бы Мы Встретились В Реале...Нам Не о Чем Было бы Говорить....--И Знаете Почему ???
Вечер Добрый Всем !
Потому что эта встреча вряд ли возможна.... А реал - не виртуал.... Это здесь мы живем чужими вопросами и своими ответами.... а там каждый человек живет своей жизнью, зачастую совершенно не замечая ничего и никого вокруг.... Прошли бы мимо и все.. . Вот так вот!
Конечно. . ведь ты до сих пор не знаешь, что Френк Синатра, как шансонье, превосходил Элвиса Пресли))))))))))) )
привет))))
зато знаем.. о чём помолчали бы.
здравствуй
Если бы.... встретились.... то как здесь, так и в реале - всегда есть о чём поговорить, если есть симпатия друг к другу и общие интересы, взгляды.... если есть желание общаться - а темы, всегда найдутся, а реале даже больше, потому что можно высказать словами всё то, чего не всегда и напишешь, а удовольствие от визуального общения ещё больше придаст интереса беседе!
Сергей Шостак
Замечательный ответ!!!!:)))))))))))У меня так и получилось и даже больше!!!!;))
да почему же... вот уж развернулись бы с вопросами и ответа - только вот кто баллы бы выставлял :))))
Все уже здесь обсудили...
Наверное, потому что мы не узнали бы друг друга....
И почему же????
Добрый вечер! Знаю ответ на вопрос, как мне кажется. Потому, что нас ничего не объединяет. кроме "Ответов",
знаю)
Кое с кем из ЗЛОшников было бы о чём пообщаться и в реале :)))
Дабы Мы высказали друг другу все здесь……………. Вот только малость ………………..в том…. Что мы ничего не чувствовали……………… А теперь ………..у нас появиться такая возможность………….. в реале………))))
Зачем встречатся, если нечего сказать!!!!