Прочие взаимоотношения
Ты споришь с чужим мнением, или так: ты думай, как хочешь, а я буду думать по-другому?)))
из всей поступающей информации стараюсь выделить оптимальную которая не перечит моему сознанию и общепринятым нормам примерно так
грешен, спорю часто, но отстоять свою точку духу не хватает
Юлька Дятлова
нет... это не духу не хватает, а скорее аргументов в пользу своего мнения
Знаешь, когда человек чухню мне говорит, я ему отвечаю именно так, вторым вариантом.
А если он свою позицию излагает доходчиво, конструктивными аргументами, тогда я готов с ним по дискутировать с целью поиска правды, или отстаивая свою точку зрения.
Нет, зачем тратить на это свои нервы, пусть остается при своем мнении, а я при своем
постоянно спорю, за что меня часто банят в некоторых группах
Если я уверен, что прав - приходится отстаивать....
Если в споре выясняется, что нет - тогда смысл спорить? ))
P.S. но если человек несет откровенную чушь и ты его не хочешь расстраивать, то выслушиваю его доводы, но остаюсь при своем мнении ))
Если оно неправильное очень, например, как у антипрививочника из-за которого страдают дети, - первое время пытаюсь спорить, а потом плюю, если невозможно человека переубедить.
Ну а если у человека просто другие взгляды (чайлдфри, веган), то мне всё равно.
Раньше спорила, а теперь перестала, четко поняла, что не убедить никого, еще и свое раздражение на тебя выльют. Даже если знаю, что права, замолкаю. От этого некоторый депресняк.
Вера Янченко
а я наоборот все выскажу и на душе легко
А смысл с тобой спорить, у тебя же маразм на почве климакса, бабкать ?
Юлька Дятлова
ахахахахахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))) убогий))))