Прочие взаимоотношения
Что думаете об этой цитате? Напишите свое мнение. Фраза о девушках.
Я знаю девушек и понимаю, что им нужно.Прежде всего знайте, что если девушка красивая, то это не значит, что за ней бегает толпа парней или она уже с кем-то встречается. Такое мнение ошибочно, потому что так думает большинство парней. А вы думаете, что они пафосные и недоступные. Не сидите и не смотрите на девушку, которая вам нравится. Они не привыкли делать первый шаг, да и в конце концов, кто здесь мужчина?! Добивайтесь девушки, не останавливайтесь, если она сказала слово "Нет", они таким образом отсеивают ненужных и слабых парней. Они хотят быть с теми, кто сильнее их, кто сможет чуть что согреть в холодную погоду, да и просто взять за руку. Сила заключается не в умении драться или в мускулах, сила в вас, внутри.Помните это. Если вы добились девушки, то не нужно сразу расслабляться и идти пить пиво с друзьями за победу. Мало завоевать - вы попробуйте удержать её. Девушки непостоянные, сумбурные, их постоянно нужно добиваться. Показывать всем, что вот, она твоя. Ходить с ней за руку и целовать на глазах у всех. У них должно сносить крышу от вас. Тогда она точно никуда не убежит. Теряя сейчас - получите во много раз больше потом. Дайте ей привыкнуть к вам, не требуйте всё сразу. Цените девушек. Ближе, чем они, у вас никогда и никого не будет
По-моему отличный совет парням)
во всем согласна... .
просто парни забыли как нужно добиваться девушек.. . да и вряд ли вспомнят....
мне не нравится.. как то потребительски звучит.. хотя доля истины вовсем этом есть
"Нет" бывают разные :))) А вообще, советы для лохов :) Пока один будет ее добиваться ее, ухаживать за ней, выполнять ее просьбы, ждать, пока она "привыкнет", она в это время будет тр-ться с другим, который не заморачиваясь завалил ее на заднем сидении своего "мерса" (или "бэхи") одним прекрасным вечером. Вот это точно суровая правда.
бла-бла-бла, короче все в одни ворота.... все должен делать парень а девушка типа ничего не должна?
ой, я сейчас расплачусь... Слишком уж превозносят. Да не нужно нам многое. Нужно только чтобы нас любили, не видели в нас мясо, заботились временами и иногда терпели наши капризы.
"то не нужно сразу расслабляться и идти пить пиво с друзьями за победу. " - дальше не читал
все было ок пока не дочитал до "Добивайтесь девушки, не останавливайтесь, если она сказала слово "Нет", потом пошло чтото не то
краткий справочник о том, как завоевать и удержать девушку - должен стать настольной книгой для парней
Многое верно замечено. Но всё перечисленнное переносить на всех девушек некорректно, просто не будет соответствовать написанное действительности.
мдэ. вознесли девушек в непонятно какой ранг, будто это главная цель в жизни любого мужчины.
непостоянные они, видите ли)
реакция большинства парней будет такой скорее всего, и я бы не сказала, что она будет уж очень несправедливой)
а так.. черт, возьми, мне нравятся, нравятся эти слова!)
непостоянные они, видите ли)

пять
ты права! во многом твои слова соответствуют суровой реальности. хотя так бы хотелось выпить с друзьями пиво за "победу"
Согласна со всем!!!