Прочие взаимоотношения

Согласны если мужчина бьет женщину, то это человек который не боиться общества и не следует чужим мнениям?

это чмо чмошное... и к мужчинам он никакого отношения не имеет
Аида Газизова
Лучший ответ
Нет, не согласны - это просто НЕ человек, и к человеческому обществу он не имеет никакого отношения.
мужчина который бьет женщину, не попадался на такую, которая его посадит.. и тогда ему придется, если не бояться общества, то жить принудительно по его законам.. жаль только, что женщин, которые садят за такое своих мужей очень мало.. большинство терпит, прощает и оправдывыается перед тем же обществом, что "любит " его..
козёл он, какое общество????
Это не человек. Это моральный урод.
Максим Сычев
А общество-то здесь причем? Он же не общество бьет.. . Если мужчина бьет женщину, это значит, что он не в состоянии побить другого мужчину, поэтому бесится и бьет того, кто слабее.. . Самоутверждается так за ее счет.
детей девушек женщин и пожилых людей бить нельзя. тупых пёзд и баб можно (стереотипный пример: пэрис хилтон или ксения собчак. или любые бабы из дома 2)
Елена Божая
Если так называемый" мужчина" бьёт женщину, то это показатель того. что он сам-1)из неблагополучной семьи и его отец в своё время бил его мать, 2)что он тупой слабак и проявить себя по другому не может, 3)что женщина, позволяющая ему это -мазохист, и делает хуже им обоим оставаясь рядом с ним. А то что он никого не слышит вокруг-это вытекает из всего предыдущего. Плохо то, что таких типов, и такие отношения сейчас, к сожалению стали не редкость. Увы.
Я и человеком то его не считаю, зверь и моральный урод.
Aliya Kaiyrbekova
Нет, может там женщина которая по другому не понимает .