Прочие взаимоотношения

За что, чаще всего, мужчина бьёт женщину? )

За то, что он сам не мужчина )_
не смог состояться вот и отыгрывается) _
Ирина Панова
Лучший ответ
когда человек сам напрашивается, девушки тоже разные бывают, с одними даже ссориться не получается, с другими как то все мягко проходит, с третьими еле сдерживаешь себя... а четвертые сами тебе врежут так, как не каждый мужик сможет)))
Слабый потому что.. с детства родные не привили уважать женщин
Сергей Чубов
Потому что "другие же бьют своих и живут счастливо"... Логика железная. А есть ли там счастье у других? Почему бы просто не мучить друг друга?
Фархад !!!
мужчина.... не бьёт женщину...
тот кто бьет не мужчина... а быдло
.. Чернобай
Наличие первичных половых признаков не делает его мужчиной.
И при таком раскладе уже неважно - чаще или редко...
За плохое поведение. По жопке.
Комрон Саидов
она ужалась и ударила ребёнка, не заметив, потерялась совсем

надо ворачивать в реал, не?
Олег Тайченачев когда с ребёнком обращается, как с выродком - значит, ребёнок не желанный был и ей вообще плевать будет на него, хоть бей её, хоть не бей.
Не за что, а потому что - ТУПОЙ))))
Тимур Атаев
Когда - очень выпрашивает..)
ну - оооочень..))
Вера Фурман
За то что напрашивается (без пи*дюлей - как без пряников!)
Qabil Azadov
Любит, не?
Бьёт значит любит. Ревнует значит любит и прочие сказки оправдывающие "мужчину".
Анна Бибикова
Ибо, думать надо, что, кому и каким тоном говоришь... Следи за метлой и проживёшь долго и счастливо!
Сильно недоволен отношениями и пытается их так перестроить под себя. Но в итоге сам же теряет фору, ему приходится извиняться и уже идти на уступки. В итоге скорее всего отношениям настанет капец.
"Бьёт"!?? Ничойсе :((
За высокую концентрацию алкоголя в своём теле.
за ее длинный язык