Прочие взаимоотношения

Зачем мужчины бьют ЖЕНЩИН?

самоутверждение, для такого - это единственный доступный способ, на др он не способен
Андрей Михалкин
Лучший ответ
я ни когда не смогу поверить что ты это можешь сделать))) ) приф люофффф моя))))) ) цалу крепко)))))) ) ХАЧУУУУУУ виЗЗЗЗки))))))
Марина Топунова Приветик Натали, я ж так, для кругозора спросил)))))))
..это не мужчины...
Исключительно в случаях самообороны...
У меня табу на отношения с такими уродами.
Чтобы доказать себе что он хоть кого то сильнее
Это НЕ Мужчины..
Доказывают крепость своей любви...
А просто так... даже не для самоутвержденья.. .
В нем уже кончился процесс Гниенья.. .
Его же Сущности... как Человека... к сожаленью.. .
А жаль... В Детсаде... Кто-то ведь хвалил его... на Дне Рожденья...)))
ну во первых это не мужчины, а во вторых что это за женщины, которые допускают ?
Arik_Tima _
Потому что СЛАБОКИ!!!!
Ирина Бельды
Мне вообще непонятно: как можно ударить более слабого?? ? Это подло и низко. А ударить женщину... Права Люда Петрова, это самоутверждение. Утверждаться больше не в чем. Таких особей второго сорта за мужчин не считаю.
Карина Орлова
да трусливые! на женщину только могут руку замахивать!
доминирующая потребность (
Bayram Klychew
Ничего другого уже не могут...
Они не мужчины! Тот кто состоялся полностью, чем-то увлечен, он никогда, почти никогда до такого не дойдет, а тот кто ничего из себя не представляет, вполне способен, хоть в этом показать свою "силу"! Еще момент, ну очень, сверх всякой меры терпеливы наши женщины и выражение бьет, значит любит, у меня вызывает отвращение! Пусть такой, но мой! Страх-остаться одной! Мол столько с ним жила и бросить все! Как можно настолько себя не уважать? (
Только ненависть заставит поднять руку на женщину и психоз.
А*
Арман ********
Наверное показать свою власть, только это глупо, уровень свой подчеркивают ))
M R
Человек! Не позорь МУЖЧИН, применяя это ГОРДОЕ звание к ничтожествам!
Али Алиев
Поднять руку на хрупкую девушку - легче лёгкого... .
Так поступают только слабые мужчины (если их вообще мужчинами повернется язык назвать).. .
Лучше пусть выскажется, пусть выматерится в конце то концов, но руку поднимать на женщину никогда не надо!!!
Erlan Kasimbek
глупо считать бъёт, значит любит, лично мне такая любовь не нужна
Alsu Bikkinina
для того чтобы показать свою слабость