Прочие взаимоотношения
Вы когда-нибудь сталкивались с тем, чтобы стал звонить или писать тот, с кем вы не хотели бы встречаться?
Если вы не хотите, просто не общайтесь. Игнорируйте или заблокируйте. В конце концов никто вас не заставляет общаться с этим человеком. Можете также напрмую ему сказать, что он не интересен. Просто приподнесите в мягкой форме)
Сталкивался в 6 классе )
Встречаться с ним или нет это только ваше право. Твердое нет невозможно изменить. Если готовы встретиться, выбор тоже ваш... Вариант ещё один это долгое общение и никаких встреч пока ему самому не надоест.
Бог миловал!
Если тебе пишет такой человек, значит ему от тебя что то надо. Быть тебе дойной коровой или нет - решать тебе.
игнорировать
просто не отвечать
Да. В ЧС сразу без разговоров.
Было. Слала лесом и кидала в ЧС.
Причём, и того, с кем не хотела общаться и того, кто дал ему мой номер.
Не нужно таких людей пускать в свою жизнь снова. От них одни проблемы. Однозначно в черный список заносить.
От моих коллег хрен отвяжешься.
Да. Но я не отвечала и не буду отвечать таким. Увы, но я помню, чем наша с ним история закончилась. И не хочу обратно.
Таня Гук
Расскажи пожалуйста что там случилось?
Таня Гук
Он предлагал грязные вещи? Мне дико интересно)
Было такое, отшибаю сразу
Ольга.
НАДО УЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ "НЕТ".
И делать это... культурно и вежливо.
ПРИ ЭТО... ТВЕРДО.
НАДО УЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ "НЕТ".
И делать это... культурно и вежливо.
ПРИ ЭТО... ТВЕРДО.
Анастасия Беликова
Букву М.... пропустил.
Бывало, и не раз. Бывший начальник звонил лет... 15. "Дышал неровно", но не получил понимания.
Ни один человек в нашей жизни не появляется просто так. Вы должны пройти какой-то урок. И он должен. Почему имеенно он из миллионов людей? Почему именно вы? Думайте.
Элементарно. Занесла в Чс. И живи спокойно
Умение игнорировать - очень полезный навык. Учись.
кинуть номер в чёрный список
Просто ответить, что сейчас вы заняты, и общаться активно не получится. И всё
Было, просто полный игнор...
Как то мне родная сестра сильно нагрубила нахомила по поводу моей бывшей обзывала там по всякому и что надо было вычеркнуть из жизни заблокировать? у человнка есть голова. он ей думает а не ест. вот я просто кинул трубку потому что сказал это моя жизнь и она мать моих детей уже навсегда и как ни крути видеться придется. короче год не разглваривала я ее быстро простил это она себя насстраивала. короче что то ей понадобилось просто предлог извинения были типа с кем не бывает. но рамки теперь не переходит можем говорить о бывшей на все темы. ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ РЕШАЕМО
Послать да и все
Просто " не замечаю".
было недавно вот---бывшая женушка вспомнила обо мне через 20 лет после развода----просилась в друзья в ВК !! я конечно отказал !!
У меня был был случай, когда подруга, которая перестала со мной общаться ещё в подростковом возрасте (Была причина), и которая меня игнорила лет 20, хотя я пыталась поздравлять ее с праздниками (через соцсети), начала мне названивать среди ночи и активно предлагать встретиться.
Однажды я смотрю в телефон, а там 20 пропущенных.
Я не то, чтобы прям не хотела с нею встречаться, но пока меня игнорили, поняла, что это незачем, мы слишком разные люди.
Я просто так и говорила, что в планах встречи у меня нет. Она звонила раз в 3-4 месяца примерно (когда напивалась). Но потом ей надоело, видимо, она снова вышла замуж и ее отпустило. Уже год или около того не звонит
его в чс
посланный бывший
Ой конечно, у меня есть такая бывшая подруга, и ещё одна знакомая.
Звонят часто и или пишут будто ничего и не было .
Я чаще игнорирую, не общаюсь.
Нет смысла, просто игнор.
Я чаще игнорирую, не общаюсь.
Нет смысла, просто игнор.
пусть вообще не звонит
Это преследование. Вся проблема в том, что оно может выйти на другой уровень, а полиция этим не занимается. В-общем, полный игнор! Никаких объяснений, взываний к разуму.
Я обычно доходчиво объясняю что не хочу общаться.
Я думаю, каждый человек посылается нам с какой-то целью. Нужно вывести ситуацию на чистую воду. Понять, что человеку нужно на самом деле, что тебя от человека отталкивает. Возможно, тут есть какой-то незавершённый гештальт.
Было дело, от "друзей"
Выясните причину его внезапного интереса, и от этого пляшите, как говорится
Нет мне на людей вообще по фигу!
У меня такое было много раз. В большинстве случаев от скуки, или какое-то дело спросить, или ещё по какой-то причине.
Игнор навсегда, звонит не перезванивай. Зачем тебе такие психи? Мм?!
Да. Если у тебя нет отношений - нужно себя заставить встречаться с таким человеком и есть шанс что это будут долгие отношения.
Игнорьте его
Случается... Нельзя всю жизнь таить зло...
Мне в соцсеть пару раз пытались писать люди, которых я не видел лет по 20, я тупо блокировал их и всё. А телефон просто так я не раздаю, мне и не звонят.
Увы
Всё элементарно - есть в телефоне такая функция:" заблокировать контакт", и всё - полный порядок!
Когда нет общих тем, или не хочется общаться, что делать? Просто не общаться и всё. Зачем перед кем-то оправдываться ????♀️
Не отвечала
Была такая…. игнорировать и все
Не отвечать
Наверное