Прочие взаимоотношения
Жажду мужика одного. А его жена запрещает мне ему звонить! Обзывает, пишет оскорбления и гадости в Однокласниках обо мне
Обзывает меня проституткой, шалавой и всё в этом роде. Срамит меня публично перед моими знакомыми. Какое она имеет право запрещать мне звонить ему? Я же могу со своего телефона за свой счёт звонить куда хочу? Это моё право - звонить, и я законов не нарушаю. Как эту бабу заткнуть? Может заявить в полицию за оскорбление на неё? Что бывает за оскорбления? Посоветуйте как быть.
Она абсолютно права и имеет полное право вас отгонять.
Жена плеснет в личико кислотой и сразу отпадет желание жаждать чужого мужа...
Обычно пропадает желание у особей, жаждущих чужого мужа после таких мер!

А более аккуратно не можешь с ним построить отношения, Ну чтоб жена не видела, подозревала. Как говорится надо жить умеючи. Ему думаешь приятны постоянные скандалы. Вот одна моя знакомая уже 4 года встречается, а жена ни сном ни духом....
Думаю, что в тебе говорит обида и чувство мести по отношению к своему мужу...
Это пройдет... И все будет хорошо.
на чужое не посегайтесь просто, кто-то свой огород растил растил, а вы хоп и на готовенькое
поищите свободного
а чем ты лучше? почему тебя надо содержать-то
Жажди... мало ли кто чего жаждет. Но, не лезь.
Снимай трусы шалава!!! Жаждет она. А если твоего мужа будет так жаждать какая то дрянь? Успокойся поняла!?
вызови её на дуэль или стань третьей в паре
"Сама вобще не работает, сидит у него на шее. А он симпатичный и работает содержит её."=хочешь занять её место на его шее?? ;-)
Если мужчина не уходит из семьи-значит ему там хорошо.
Как правило мужчины добиваются многого именно при поддержке ЖЕНЫ. А ты, получается, хочешь прийти на готовенькое.
Найди себе симпатичного молодого холостого-и делай из него мужика. А потом мы посмотрим, как ты будешь реагировать на звонки в его телефоне ;-)
*Если бы ты моему мужу так названивала-я бы послала вас обоих далеко и надолго.
Я себя уважаю.
Вот всегда говорил, что Одноклассники - это зло. Удались из них - и половина проблем сразу отпадет. А потом звони на здоровье за свой счет!
Ах ты сучка крашеная!!!
Зачем тебе инфантил? Пусть его жена с ним мучаеццо.
если напишешь на неё в полицию, то получишь отказной материал, так как клеветы и оскорблений нет, она просто констатирует факт
Начни приставать к жене (вот это поворот!!))) Ну или найми какого-нибудь мачо, пусть жену отвлекает. :))
P.S. Автор-красава! Люблю таких женщин ;)
общество будет на стороне жены, конечно. вам бы поинтересоваться у него: хочет ли он чтобы вы ему звонили или нет. он вообще в курсе что вам от него надо?)
Нечего на чужое зариться!
Да чего тут думать, скажи так - пошла нихир тетка, я не с тобой хочу общаться, а с человеком, кторый тебя содержит. имею гражданское право п. ч. работаю приношу пользу )) а если она щитает что это незаконно, то пусть докажет.
А доказать это нелегко потому что мы живем в свободном обществе.
вобщем побольше казуистики и прочей эклектики и он твой навеки ))))))
На хера такие отношения вообще нужны.))) Я понимаю если бы у вас с ним серьезно было и он за вас заступался, жену бы свою на место поставил, а так не стоит из-за него огребать от его жены. Вы себя этим позорите и унижаете.)) Не надо ему больше звонить, вы этим делаете неприятно и себе и жене.)) Найдите свободного мужчину, ну или хотя бы умного))
Ты несостоятельная завистница с бешенстввом матки. Счастлива ты небудешь
У тебя муж то есть, или ты приблуда?
зачем держаться за мужика, который не прочь налево сходить. он как колобок,
сначала от одной, потом от другой.
а если женщина семью разбивает, пусть готовится к неприятностям. воздаяние еще никто не отменял.
сначала от одной, потом от другой.
неликвид брачного рынка, которая силой пытается предложить себя мужику. не брезгливая! бедная жена. с неба упала психопатка. или жирная тролльчиха.
если правда -то дал бы в морду мужик. чтоб отпала. все идет от мужчины. если бы какой-то мужик лез в мою семью, я бы его так отбрила, что у него бы при упоминании моего имени дергался глаз. значит позволяет мужик! может нравится как бабы ради него нищеброда пузатого грызутся.
У Вас в голове какие-то неправильности (мягко говоря) засели... Если бы ОН сидел не шее у жены - это был бы вопрос. А вот если она сидит, то она домохозяйка, добродетельная мать, хранительница очага... А Вы нарушааете покой семейства.. Вы вправе звонить туда, куда хотите... Но тогда захотите неженатого мужчину и не тревожте мужнюю жену. Вы выбрали не тот объект для внимания. Вам никто не говорил: не садись не в свои сани? Перевернутся они и будет больно.. Тысячу раз права жена, что не хочет пустить козу (то есть Вас) в огород (то есть в свое семейство)... Нечего Вам там делать.
" На чужом несчастье счастья не построишь" и точка.
Да она святая!!! Я бы тя кислотой искупала - а она только обзывается....
Айгуль Жалгасбаева
Окстись! Ничто на Земле не проходит бесследно, и твоего мужа может " за жаждить " кто- то вроде тебя
уважай себя
На самом деле-ты именно та, чьёго мужа пытаются отбить от тебя. Тут можно успокоить
тебя на все 100%.Отпущу многое из твоих пакостей своему мужу, что спровоцировали эту
ситуацию. По Истине сама захотела этого и совершила. Вопрос про другое и ответ за
другое. Твои муж и ты-одно целое. Возьми яблоко. Разрежь его по середине яблоко, на
верхнюю часть-мужскую и нижнюю-женскую. Вот и оцени сама. Любая другая половинка
яблоко, даже одного сорта, размера и вкуса-не соединятся в целое. А вот он и ты дура
набитая одно целое. Береги его, но не повожай, держи в"чёрном теле".
А не хрен в чужие семьи лезть. На какое заявление Вы рассчитываете? Оскорбление? Пфф... Попробуйте это сначала доказать. Судьи мало когда удовлетворяют иск о унижении чести и достоинства. Скажите спасибо, что она Вам волосы не повыдирала.
Не встречал таких круглых дур, как вы, сударыня.
Самое смешное из вашего, вот это: "Сама вообще не работает, сидит у него на шее. А он симпатичный и работает содержит её."
Вы, получается, возомнили уже практически себя вершителем судеб.
Олег Кобенин
А чего она не работает лошадь такая. На ей пахать можно. Присела на него. А он терпит это.
То что жаждишь мужика - хорошо! С женой-то тоже всё понятно!
А вот за оскорбления по Статье 5.61.
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
А за публичные оскорбления от трех тысяч до пяти тысяч рублей. Это так, для справки...
Ну а по поводу звонков. Ты бы мне лучше позвонила - я бы тебя так отжарил - в миг бы забыла этого мужика! Гарантирую!
А вот за оскорбления по Статье 5.61.
Ну значит звони ему когда ее нет рядом, когда он на работе, пусть сам звонит когда может говорить! Сама себе проблему создаешь! Но лично я считаю что нечего делать тебе в чужой семье!
ВЫ МАМЗЕЛЬ ПРОСТО ОЗАБОЧЕННЫ А НЕ ВЛЮБЛЕННЫ!!!
да
хочешь всегда быть в роли любовницы! попробуй найти своего свободного мужика если у тебя нет семьи.
Жена дура. Сама виновата. Была бы хорошая муж бы не завел любовницу. И уж тем более не позволил бы ей звонить когда жена рядом
Поставь себя на ее место, тебе было бы приятно если бы твоему мужу названивала какая-то девушка
а вот теперь представьте, что этот мужик с Вами, Вы его жена, и тут нарисовывается еще одна красавица, которая его жаждет )) которая тоже не знает, как Вас заткнуть, а у мужика опыт уже будет... Кто будет самым несчастным человеком? Представьте себе - Вы, т. к. существует такой "закон бумеранга", Вы этого не признаёте, а он существует. Просто не разрушайте чужое - создайте свое
Выходи наи трассу, тебя успокоят !
Почему бы тебе ее не начать оскорблять?
Оставь это дело
Повесься
значит боится если бы пох то и ни нужно реагировать
вот шлюха. не лезь в чужие семьи
мда уж
поверь мне, если эта баба мужика не выгонит своего (то есть если он ей нужен не будет), то он к тебе не уйдёт. Даже если ты лучше чем эта дура, он к тебе вряд ли уйдёт потому, что мужчины таковы по натуре: пока их не выгонят со своего старого дома, они не уйдут к любовнице какая бы прекрасная она была. Эти женатики жалуются на своих жён, а делать ничего не хотят чтобы с ними развестись. Я их перевидала, не только я, но и знакомые подруги. Смирись и живи своей жизнью. Удачи тебе, я сама оказывалась в этой ситуации: мужики хают своих жён за глаза, а называют их потом "лапусик-киска-рыбка". Эти жёны сами эгоистки ещё те! но мужикам не хватает смелости. Забудь и не связывайся с этими лицемерами
P.S. эти мужики просто бегут от своих жён, не к тебе так к кому-нибудь ещё. Это просто лицемеры
ты кто вообще
Просто он будет тебя трахать а от жены не уйдёт, главное лапши навешать, это мужской секрет
Действительно, лучше не лезьте:) ведь девушка то у него ( жена) очень ревнивая, мало ли что еще натворит)))
а если вы ему нужна будете, то он сам ее и заткнет и если надо бросит, и к вам прибежит ))
Да таких шалав тупых пребить мало и ноги вырвать слыш милая оставь его в покое. тупая он жену небросит. и не пиши чушь жена запрещает ему звонить а ты чего хотела чтоб она тебе бы еще к нему в постель лечь раздрешила? бывают же идиотки.
а она жопу тебе ещё не надрала?