Прочие взаимоотношения
Что ответить в соцсети людям, которые пишут оскорбления???
Типа: "Да, ты осел, урод **аный, заткнись...." Как их заткнуть?)
Не нужно ничего отвечать, ответ их наоборот распыляет, они входят в раж: ) Лучший способ - игнор: ) Действительно помогает:)
да никак ) действительно не стоит внимания обращать))
Ничего.... нужно уважать себя
Пошли их на три весёлые буквы... я про бан если что...
Только игнором. Не уподобляйтесь им.
просто послать и все
Это не вам, не принимайте на свой счет, они сами с собой .А как только примите, то отдадите свою энергию.., лучше возьмите ее у них .
да ну их...)))
Игнор для них лучшее из накзаний
Когда на Вас собака лает, Вы тоже встаёте на четвереньки и лаете ей в ответ?
А зачем их затыкать? Мне таких обычно жаль- у них мозга на большее не хватает, да и личной жизни, наверно, никакой.... Игнорируй и все. Или скажи- "спасибо за комплимент")
Не отвечать..
Клин... клином вышибают!
в черный список их, и весь разговор.. . нечего на таких тратить время и нервы, не в реале же общаетесь
А зачем? Хабалить и обзываться в интернете-много ума и смелости не надо. Все же понимают: собеседник далеко и к ответу призвать не сможет. И не надо ничего отвечать. Пожалеть, понять их убогость и простить.
Не обращайте на них никакого внимания. Их изменить не получится, а нервы свои пошатаете.
Цитата: "Собаки гавкают, а караван идет! "
не обращай внимания, будь умней
А есть причина?!.. обычно без причины таких оскорблений не бывает!
Они только этого и ждут. Игнорируйте терпеливо.
Включай игнор- лучшее средство.
В черный список....
Некоторые люди говорят правильно. Игнорируй тех людей, которые пишут оскорбления. Не отвечай. Не поддавайся этим оскорблениям. Скажи себе -
" У меня нету на это времени. Мне всеравно, что они там пишут. Я выше всего этого, ( оскорблений).
Для этого есть игнор.