Прочие взаимоотношения
Вы согласны с данным мнением о том, что в этом мире любви не существует? +++ВИДЕО+++ Что думаете об этом?
Грустное видео
у тебя Макс один выход... найти какую нибудь суку и с ней мучаться
Максим, тебе нужно серьёзно заняться ASMR.
Рейтинг будет офигенный !
Я пару раз прям заснула.
Ты даже лучше массажера "Мурашка".

Рейтинг будет офигенный !
Я пару раз прям заснула.
Ты даже лучше массажера "Мурашка".

Анастасия Бразинская
)))
Попалась тебе неподходящая женщина вот и всё,любят по-настоящему когда подходят друг-другу.
Ролик -"чума")))Твоя проблема в том, что тебя только научили быть хорошим человеком (этому учат всех детей, независимо от их пола). А мужчиной быть не научили. Некому было. Не было в семье мужчины.
Макс, шавермы не хватает чЕто))))
Анастасия Бразинская
Да сегодня не до Шавермы было что-то)))
Максим я досмотрел видео до того момента когда вы сигарету закурили в квартире. И я как мужик и если я был бы девушкой то вас не полюбил бы и правильно ДАРОМ НЕ НУЖЕН.
Максим ты в молодости был то посмотри на все свои фотографии как веселился.
Максим тебе это видео надо удалить.. Если ты сам себя не любишь то тебя женщина не полюбит.
В конце видео сказал.. останусь без любви и когда ты умрёшь то Бог тебе скажет а я тебе давал возможности и ты сам отказывался и не верил.
Твоя Любимка Сашуля
выехать на чужих страданиях?)
Анастасия Бразинская
Я не веселился, а убивал в себе любовь в компании.
Я одна хочу, что б ты стал счастливым педиком?
Даурен Чуваков
Какая ты жестокая))
Виктор Демидов
Тамара жестокая девушка.. тоже любви нету как и у Максима.
автор- унылое грустное, всех ненавидящие фекалии... сказало свою унылую речь и поплыло дальше вонять...
Твоя Любимка Сашуля
вот самое забавное что он говорит про школьниц наверное.

Так что же, если женщина идёт под ручку с мужиком, значит он априори насильник, вор и последний редиска? )