Прочие взаимоотношения

Никакой любви не существует и лучше жить одному холостяком, и ну их этих женщин согласны мужики ?

любовь существует, это явление доказано научно. возникает довольно часто и у всех. взаимность чувств, в основном, не так уж и высока, наверное из за того что сейчас пошло поколение которое очкует даже подойти...
Олег Деньгин
Лучший ответ
Но без женщин мы жить долго не сможем . Согласись ?
Марал @@@@@@@@
Где твой огненный пук Картман!?
без сисек.... неееее)))))))
Bahа Akram
+100!!!+100!!!+100!!!
а мозг кто нам тра. хать тогда будет?
Елена Удекюль
аха, закатив глаза, почти что в религиозном экстазе, подпеваю. Все мы сволочи и от женщины нам нужен только секас)
Алена Крупеня
если любви нет, то чем мы будем заниматься...?
и чо дрочить предлагаешь???
Елена Шнейдер
Рысбек Акеншаев Я лучше буду холостяком чем буду жить с какой то шалавой или блядью которых навалом в наше время
Бедный...)
Aida Moldokmatova
молодой ты ещё
Скучно иногда, приходится с женщинами встречаться на взаимовыгодных условиях секса, но есть с которыми не только секс, но и для Души .)))
Anes Gorguloev
неа.. , лично я не согласен!! !
ибо любовь существует!! !
...и пусть она порой безответна и жестока, холодна и высокомерна.. .
но всё же существует!! !
НО, жить лучше - холостяком. одному!! !
...вот тут я с тобой согласен))
Холостяком или геем?
Рысбек Акеншаев Холостяком
Женщины думают аналогичным образом. Правда ни те ни другие без друг друга прожить не могут полноценно
любви может и нет, но вот дрочить не хочется))
Сначала парни ведут жизнь холостую, всех подряд шевелят, а в 40 лет, они никому ненужные уже !!!И лицо стареет и нет эрекции у них !!!Вот так! Думать нужно о семье по молодости, и когда в 40 лет не хотят семей, то потом они ненужны молодым уже с такой своей логикой глупой и старых закалок !!!Года идут, нужна одна женщина рядорм любимая, постоянная, и чтоб в старости поддерживала мужчину!