Прочие взаимоотношения
Как думаете, для чего холостяк приводит к себе домой - Женщину???.
Может быть, он надеется покончить с холостяцкой жизнью.
Айдар Гафаров
Слово "покончить" вызывает у меня отнюдь не жизнеутверждающие эмоции...
На радость маме! ))))
Александр Мотин
И папе...тоже -;)
Ей необходим отдых!! У него то всё переделано!!
присмотретсяяя
что бы она ему на неделю еды приготовила, убралась в квартире, постирала бельё,и чтобы соседки старухи не показывали на него пальцем и не шептались о его сексуальных предпочтениях.
Мало ли для чего вам все скажи да покажи
... -маленькое амурное прюключение
Проголодался)))
ну давай уже, закрывай скорей свой вопрос, а то усрусь истину ждать))))
Чтобы ещё разок убедиться, что он прав в своём статусе..
чтоб навела мало-мальский порядок)))
Чтобы та сделала генеральную уборку, сготовила, выстирала и выгладила бельё....
Как это-зачем?
Чтоб соседи не укрепились во мнении, что он нетрадиционной ориентации или импотент.
Что бы сделать ещё один ХОЛОСТОЙ выстрел!)))
Для того чтобы она стала хозяюшкой в его холостяцком доме. То есть женой его.
Чтобы книжки почитать, конечно-же!!!:)))))))))))))))))

Лысенко Юлия
Глупые вопросы не правдо или?
сексуальный контакт установить...
На пару палок!!!))))))))))))
Что бы не забыть, как заниматься любовью.
Для душевной беседы !!!Надеюсь вы в это не верите ...
чтобы услышать ее восторженный отзыв на новое приобретение в коллекции ( бабочек или видео) ))))
Как минимум для секса))
любить её)....
ЧТобы не забывать... о женщинах)
показать свою картинную галерею)))
значит он устал от одиночества...
потому что он не хедлайнер мейнстрима анально-ориентированного мировосприятия
посуду помыть

Нина Кочкина
а я у Нее - не возьму!...
даже если б она - давала...))
чтобы не стать ботанегом
чтобы дать ей... под хвост?
это ваши слова??? ненавижу их....
....чтобы представить себя на месте женатого мужчины.
Для апробации модели другого статуса и подтверждения правильности выбранного.
А на фига мне думать? Он меня привёл-пусть теперь сам и расхлёбуется)))
Пообщатся о создании мира о политике
для разнообразия...
Для секса естетсвенно.... ну или поговорить... и о сексе тоже :)
постирать.... приготовить там чего
ты тоже хочешь привести, но не знаешь зачем ?
Полы помыть?
Заняться с ней сексом, конечно.. Для чего же ещё?
чтоб в очередной раз убедиться что с ней очень хорошо,,,, но на время,,,, для контраста,,, да и подсознание шепчет-а вдруг она ТА САМАЯ?
что бы маму не разочаровывать
помыть посуду))
он потому и холостяк, что пооригинальней места для встречи не нашел!
соседей порадовать)))))))
Чтобы перестать быть холостяком-))
Вместе полюбоваться на звёздное небо, почитать стихи, поиграть ей на флейте...