Прочие взаимоотношения

Кто согласен что лучше быть холостяком и ну их этих женщин ?

Dj Dan
Точно! что ж ты так долго сомневался...))
Алёна Колмогорова
Лучший ответ
Ну я вот холостяк. Но женщин-НЕ НУ!!!!
Анатолий К
Я согласна. Хоть я и сама женщина))))
Вот всегда говорила, будь я мужчиной, умерла бы девственником.

Ёжик с дробовиком тут ещё тусует, он тоже убеждённый холостяк.
Dj Dan Мы с Ежиком с дробовиком неплохо общаемся у нас с ним одинаковые взгляды на жизнь и у Вячеслава Ботникова тоже
Те, кому от 40 до50 и конечно меньшинства, для которых мы конкурентки!)))))
Nikita Obyhov
Недельку можно побыть холостяком, но потом станет тоскливо
Илья Т.и.м.
... ну одну-то себе оставить надо, для тепла уюта и хлопот, если в Нобелевские лауреаты не метим
Damir Valitov
Каждому своё.Когда много лет одинок, уже и не представляешь себе другой жизни.
У женщин тоже такое есть. Раньше мне хотелось замуж, где-то лет до 40. А потом все меньше и меньше . А сейчас уже нет, даже вот предлагал, и моложе меня . Уже все поезд ушел, не хочу. Это надо чтобы переклинило, хоть и возраст, но надо полюбить сильно, чтобы пожертвовать спокойной жизнью и свободой.
Alina Zorina
согласна))
Сирень Митюшин
Стричь всех женщин под одну гребёнку не стоит. Все женщины разные, как впрочем и мужчины. Я тоже в какой то момент хотела плюнуть на всех парней, но потом поняла что это очень глупо.
Ет ты так говориш потому что не можеш найти себе барышню, а когда все сложится по другому заговориш. Ето всеравно что алкоголик ищет плюсы в постоянных запоях.
Ты молод ещё)
Эрик ты шо Холостяк ?
Юлия Пропп
Dj Dan Да Рома ,с праздником тебя