Прочие взаимоотношения
А вы согласны что мужчине ВСЕГО 45, а в случае с женщиной УЖЕ 45?)))
Тебе уже 18-ть, мне всего 36-ть, буги-вуги)))) ) (от МАКСИМА ЛЕОНИДОВА)
вы всё перепутали)) ) Нам всегда ВСЕГО!!! !
А Вам УЖЕ,,)
А Вам УЖЕ,,)
Инна Рубан
Не правда ваша))
хм.... почаще смотрите на себя в зеркало, мужчины....))))))
Инна Рубан
Смотрю. Загледенье))
Все очень условно. Если исходить из того, что в России мужчины живут немногим дольше 50-ти, то 45 мужчине все-таки УЖЕ. А женщине ЕЩЕ, потому что даже в заброшенных деревнях живут одни 80-летние старушки. Значит, в свое время им было ТОЛЬКО 45 :-)
Женечка Щербакова
Можно похлопать в ладоши их одинокой старости)))
мужчина в 45 - уже не тот юнец.. . что в 25-35
Инна Рубан
Ничего подобного)
Мужчине ЕЩЕ, а всего - уж слишком драматично
Какому мужчине? Хоть бы фотку дали посмотреть. Или женскую фотку !
Инна Рубан
А я моложе))
нет
нет наоборот
Инна Рубан
Нууу, как не скромно!!)))
В случае с мужчиной)) ) ЭТО уже не лечится))))))))
да
Это кто как за собой ухаживает, но с учетом того, что мужчина не теряет практически до самой смерти возможности к размножению (т. е. по сути создать семью) стоит признать что в 45 мужчина находится в лучшем положении чем женщина, если, опять же повторюсь, следит за своим здоровьем и не нервничает. Да и внешность для мужчины не так важна и к тому же лучше сохраняется.
Эльвин Чихинов
Мужчина практически до самой смерти не теряет возможности к размножению, если умирает после 40-ка. Вы как будто с физиологией не знакомы, да и о проблемах современных мужчин ничего не слышали. И по поводу внешности мужчин, которая хорошо сохраняется Вы тоже глубоко ошибаетесь. Оглянитесь по сторонам: где-где промелькнет относительно свежее лицо, да и то не мужское))))))
да фиг его знает. . всё относительно..
Инна Рубан
Да ладно) Держи хвост пистолетом)
Это как с бутылкой - наполовину пустая или наполовину полная.
А насчет 45 - это когда и у кого как.
А насчет 45 - это когда и у кого как.
судя по аватарке то уже все
Инна Рубан
Так это ава свего лиш)
Похожие вопросы
- Мужчина в 45, он ещё бегает за женщинами... или ездит... или...?))
- Вы согласны, что мужчина ради секса играет в любовь, а женщина ради любви играет в секс?
- Почему женщины от 45-50 выглядят стрёмно, как правило?
- Мужчина бывает зол в двух случаях -когда он голоден и когда унижен, женщина -если несчастна в любви. Можете согласиться?))
- Вы согласны с утверждением психологов, что если женщина после 45-ти носит короткую юбку, это признак секс.неудовлетворен
- Вы Часто Пользуетесь Случаем ???;);););) ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ С ПРАЗДНИКОМ !!!)))
- Согласны, что мужчина выглядит на столько лет сколько лет его жене... и женщины так же...
- мужчинам квартиры и машины нужны только ради -женщин..а без женщин они согласны жить в шалаше и ездить на метро?))))
- Женщина в 45 "ягодка опять"....а мужчина???))))
- Женщина! Приведи хоть один разумный аргумент - ЗАЧЕМ состоявшемуся мужчине за 45 - жена?...Если...