Если стихнут во сне настроенья мои и шаги-значит, мне не судьба оставаться с любимыми вместе.
-Жить да жить бы -тоскливо провоют враги, а друзья за столом вспомнят наши заветные песни.
Я уйду осторожно, чужих не касаясь крылом. Поднимаясь все выше к слепящему, чистому свету.
Млечный путь на лету напоит ледяным молоком и неведомый голос промолвит: "Как звать тебя? "-Светой.
Вот и все. Ни упреков, ни вздохов, ни слез. Только беды чужие усталую душу разбудят.
Станет звоном хрустальным, разбившихся в Вечности звезд лишь отчаянный крик, разорвавшихся в Бренности судеб.
Прочие взаимоотношения
Если завтра тебя вдруг не станет,долго ли тебя будут помнить?
Кис не говори глупости
обо мне вспомнят только когда вонять начну
..солнце .. типун тебе на язык
Так долго, насколько продлится жизнь тех, кто меня любит сейчас))))) ) Один точно будет помнить до самой смерти-а это уже немало))))
со мной не станет еще пару человек..))))
мама с папой... в лучшем случае:)
Если бы знать, если бы знать....
Было бы уже хорошо, если бы хоть не забыли как зовут меня, а если ещё и на пасху прийдут, так это уже праздник!...
Хотелось бы....
Если не считать родных, то нет1 По настоящему человек должен прожить незаметно для других. Не ярко! Ибо только тот кто находится в тени и есть по настоящему сильным человеком! а тот кто всем кричит вот я такой я супер-пупер как правило ничего не значит!!!
сомневаюсь.
очень долго...
ха, помнить! Никто даже не заметит моего отсутствия...