Прочие взаимоотношения

Женщины у нас бесценные, а мужики недоделанные?

мой мужчина самый лучший) а остальные меня мало волнуют) накипело у вас, наверное))
Евгений Волченко
Лучший ответ
Altinai Tvoya Zhanym Sool..xd Есть такое...
а что вы с этим можете сделать, если в голове у некоторых солома... и ногти их самая большая забота))
всяких хватает! ) и М и Ж!)
Все должно быть в меру! И что б обед приготовлен, и чтоб ручки ухоженные!
Марат Биханов
а вы в этой парадигме какое место занимаете:
под пулями, в подлодке, управление реактором, больница или учитель?
кстати, да... женщина под пулями... как то..
Хочу Дружакать
Altinai Tvoya Zhanym Sool..xd А Вы ОН или ОНА?
ой, да хватит! Прямо 100% мужчин под пулями в подводной лодке! Мы о других говорим. Почитайте какие вопросы тут под абракадабравыми никами и без фото пишут- ну точно НЕДОДЕЛАННЫЕ.
про подлодку-так и есть, реально...
P*
Pakuadinovna.d *)))
Ты так хорошо сказал, что пожалуй с этим соглашусь..
М.
Макс .
как не говори иногда хочется за толкнуть их в ракету или в подлодку, подарить тому миру, где ценности просто звезды и жемчуга.
так это же прекрасно!!!! пусть её заботит маникюр а не пули, реакторы и прочие мужские игрушки.
Да нет, доделанные.... просто мы разные в силу обстоятельств, ну а женщин беречь надо, если стерва припадошная, как вы выражаетесь, вам концерт закатывает, значит причина есть, а под пули обратно - от проблем не убежишь....
Jelena Lodeikina
Кому они на *** нужны-то)) )
Ума нет, вообще ничего человеческого, куклы) Так их и используют.
Король Лариса
Мужчине всегда должно хотеться возвращаться домой, и это уже не в малом задача женщины, если конечно он стоящий (тот который и под пулями ходит, чтобы защищать, и любить умеет)
хорошо написал, молодец )))