Это ж так легко. Его просто не надо бояться потерять. Жить своей жизнью. Иметь интересы. А к нему относиться так, что если он уйдет, тебе будет все равно. Причем не притворяться. И никогда не менять его. Не устраивает что-то - сразу слать. Вот тогда он будет как привязанный.) Это что так сложно понять?)
Работает в обратную сторону с женщинами.
Прочие взаимоотношения
Почему женщины ломают головы, как удержать мужика?)
Поменьше текста все расплывается ПЛИЗЗЗ. Это что то из курса психологии? Или из заседания девственниц кому за 30 ?
Комменты подарить не могу? Такой опции нет ?
Идем в мой мир
ути пути психолог ты наш! нет ничего прочнее синей изоленты !
Слать то зачем?... отпустить, не держать, согласна... но не слать
Беда в том, что мужчины тоже так думают... в итоге все будут друг друга слать.. и в обратную сторону это не сработает
А если я не хочу расставаться?... сегодня поссорились, завтра помирились
Пошлешь, у него тоже гордость сыграет... развернётся и уйдёт
Ну и чего я этим добьюсь?
Ну может какое то время это и будет работать, потом он просто поймет, что его не любят, не ценят, не уважают. ))
Мои женщины не ломают над этим головы а просто меня любят Таких не бросают.
Что за "удержать"? Зачем мне женщина, которая норовит свалить и я должен за ней как за хомячком следить чтобы не убежала? Никогда этого не понимал. Я вот если женщина мне нравится, просто хочу быть с ней рядом, никуда не порываюсь уйти, не хочу ее менять, принимаю такой какая она есть и хочу чтобы и ко мне так относились.
сама же его выбрала и теперь жалуешся - забыла народную мудрость НАСИЛЬНО - МИЛ НЕ БУДЕШЬ
ЕСЛИ М РЕШИЛ ПОЙТИ К ДРУГОЙ - ОТПУСТИ С МИРОМ - пусть идет
если так относится, он и уйдёт. Наплевательское отношение, никому не нужно
Меня только секси Богиня может удержать ...Красавишна
Отношения двух таких персонажей... как жизнь в коммуналке))) кто-то один всегда будет более зависим от другого... либо в моральном, либо в материальном плане) А теоретические теории на практике всегда дают не предсказуемый вариант))) короче это фантастика)))
Артём Ивасюк
привет, чего то говорила пиши а сама не отвечала, что то не так?)
Ну если ты такая умная и сообразительная что же ты сама так не живешь, где твой муж олигарх привязанный к тебе, прямо диву даюсь как же такая принцесса и одна)))