Прочие взаимоотношения
вопрос старый))) почему ты дома в дырявом халате, бабушкиных трусах и с огурцами на лице? а вот в магазин или на работу)
Просто огурцы почему -то падают (, когда я бегу на работу (
хихихиххииииии.. . видимо вообще старый вопрос.. . который ты бабушке своей задавал в детстве )))
щас таких днём с огнём не сыщешь ))))
щас таких днём с огнём не сыщешь ))))
Анна Назарова
да от тебя огурцами за версту пашнет)))))
я так - не хожу....)))))))))))))))) )
Я дома так не хожу :)))
Всегда аккуратно, причёсана, макияж и т. д....
Всегда аккуратно, причёсана, макияж и т. д....
Анна Назарова
надо проверить)))куда ехать?
Вот увольте!! мои атласные халатики прекрасны, нижнее белье ...это вообще нонсенс!!!!)))))))))))))))))) ) а маски с огурцов с химикатами на лицо!!)))) ) так что не про меня Вы
Дайте хоть дома расслабиться!
а мне пофиг.. __.отдыхаю я!)))
Почитал ответы... чета мне грустно стало... совсем грустно... если бы это было еще и правдой... я б работу бросил к черту и целый день любовался.... ну или по другому восхищался....))))
да сейчас так никото и не ходит) Но... домашний вид, всё же отличается от того, когда куда то выходишь) ) Дома ты--дома. можно и расслабиться, а выход на люди немного улучшений требует) )
не смогу пойти даже в магазин в том. что на мне дома) Не потому что одёжка плоха, просто.. домашняя одежда только для дома))
не смогу пойти даже в магазин в том. что на мне дома) Не потому что одёжка плоха, просто.. домашняя одежда только для дома))
Не, не про меня. У меня 2 мужчины в квартире, один из них ещё юн. Низзя портить дытыну таким видом.:)
Где вы такой фильм ужасов посмотрели?
Только у себя дома можно расслабиться и не претворяться... ну уж бабушкины трусы и дырявый халат это уже не актуально,, спортивные штаны и майка
Я вот тоже не понимаю, зачем женщины так делают) Думают, типа дома нечего и не перед кем стесняться. А потом удивляются, почему мужики изменяют =)
Похожие вопросы
- Девушки, а вы ходите при муже дома в бигудях, халате и с маской на лице?
- почему женщина в браке перестает ухаживать за собой, по дому ходят в халатах и без макияжа... это правильно??
- Почему женщины вечно шарются в халатах растрепанные и лишь по великим праздникам приводят себя в порядок?))))))))
- Мужчинки, а Мужчинки! Вопрос на засыпку.. А чего ВЫ в таких ДЕШЕВЫХ ТРУСАХ ходите???)))
- Почему мужчины никогда не знают где их трусы, носки и брюки, а еще женщин в "девичьей памяти" обвиняют? ))Утра Страна..
- Завтра Вы, как минимум, станете на день старее.Почему же Вы всё равно верите, что "завтра всё будет лучше,чем вчера"?
- А вот почему если дома ножи тупые ,хочется этими ножами мужчине обрезание сделать ? вот такой философский вопрос )))))))
- Почему,когда улыбаешься,кто-то обязательно скажет--убери эту дурацкую улыбку с лица--??)))))
- Почему в ответах никто не оставляет отрицательных мнений.. типа "вопрос-говно" или вопрос-жопа", почему все стараются..
- Вопрос Женщинам? ! Почему если Женщина за мужем! И Она флиртует - это считается Правильно! А если Женатый Мужчина - то...