Прочие взаимоотношения

Почему женщины вечно шарются в халатах растрепанные и лишь по великим праздникам приводят себя в порядок?))))))))

Вова Шахов
Она зашла в одном халате на голое тело, непричесанная, с темными кругами под глазами, со вспухшими, искусанными губами, но счастливая, удовлетворенная и уже потому красивая.
Альбина Слободян
Лучший ответ
Вова Шахов появилась пропажа)))))))) красиво сказано))))))) ща на другой ак перееду а то тут лимит)))))))))
Георгий Битюцкий так долго?))))))))
я перед тем как вЭбкой пользоваться моюся и дезодорантом брызгаюся.. . шоб ароматы были КРАСИВЫЕ!!!
Ірина Ляхман
оть Ромка хорошо ответил))))))))))))))))))))))
вааще, спасибо сказать должен что оделась))))) )

привет Сереж)))
(B
(Macho) Bahodur
Вова Шахов ну я в обморок не грохнулся))))))))) Привет Наташа)))) Я Аню дразню))))))))
Вот чего ты врешь? Я всегда ухожена: ) Не умею я иначе: ) Уважать себя перестану, если буду растрепой: ) А халаты - так это вообще не моё:) Фи: ) О, ты еще про бигуди забыл: ) Ухохатываюсь:)
Отомстил за утреннюю вебку, да))) )
ладно, ладно... вот уеду завтра- будешь скучать по растрепанному халату)))
Вова Шахов я его так и не увидел))))))))))
Волосенки в хвостик, джинсы на задницу, ну простите, что без макияжа))))))))
Вова Шахов исправься в следующий раз)))))))))))
ёё...как я отстала от жизни.. нет ни одного халата))))
Тогмит Танхаев
Вова Шахов Привет Лесик)))) надо наверстать упущенное))))))))))
прекрати ужо в стену стучать)))) ыыыыы
Вова Шахов и ты тоже Брут?)))))))) Привет Милая))))))))
А когда у нас праздник?)))))) ) Новый год чаще?)))))))))))))
Sasha Egorov
мимо меня растрёпанной в халатике фиг спокойно пройдёшь))))))))))
Алёна Лёга
Вова Шахов че халатик привлекательный))))))))))
я всегда хожу охуенная)
халаты не ношу ...
Да потому что Они рабочие ЛОШАДКИ!! ! )))) чтоб Тебя накормить обстирать итд итп когда им нахх следить за собой?)))
Kvolia** Дронова
Вова Шахов Дарова Ромка))))) да дразнят мя тут)))))))))))
А они только по праздникам в реал выходят)))
*тонечка* .
А мужчины всегда в смокингах по дому))))
Валя Ловняева
Вова Шахов как минимум))))))) Привет Пропажа)))))))
это не всегда так
N.
Nadezhda* ....
Не хожу я в халате и стрижка короткая.
С утра привожу себя в порядок - мало ли кто придет. А халаты тоже не люблю.
Алина Кашина
наверное, врачами и медсестрами работают)
тогда может поможешь материальной помощью на новый гардеробчик?
Ольга Кубаш
смотря какой халат и кто его носит)).. да и растрепанность тоже бывает причиной не только после сна :))
не все растрепы