я не на столько святая, что бы брать на себя роль судьи.
пожалуй оставлю это занятие.. для - моралистов... это их конек все по себе судить.
Прочие взаимоотношения
Почему в ответах никто не оставляет отрицательных мнений.. типа "вопрос-говно" или вопрос-жопа", почему все стараются..
Вадим Джафаров
вот он...мой сволочизм...))))
да???? тебе такие не встречались?? ?
ну значит тебе просто повезло. мне такие "добрыем попадались.. . что не только "вопрос-Г", но и я сама ...ну вообщем на все буквы алфавита ...
такие примеры были и не раз. зато потом в свой адрес столько такого говна получила, что сейчас просто не хочется дискутировать....
даже, если мне вопрос чем не нравится, я не стану писать, что он говно или жопа, просто пройду мимо))) ) исправить такая критика не сможет, обозлит только, бессмысленно это --взывать к человеку, который исправляться и не думает)))))
и что за жопа тебя укусила?...)))
Berik Userbaev
Привет.. класная попка)
,,,Вечер Добрый (( ягодка))))... .
...Г-но. . не читаю.. .
...А (( попсик !!!))
....Смотря -- чей !!!
...Г-но. . не читаю.. .
...А (( попсик !!!))
....Смотря -- чей !!!
Berik Userbaev
И тебе здрасте))))
Владимир Червонов
Не развращай...ей 15 лет!!!
Ioane Rozenberg
,,,,Ну --удивилли !!!
....Я не ,,,на возраст (( ореннируюсь...
....Что --спроссилла -- то и
....Поллучилла !!!
....Что --спроссилла -- то и
....Поллучилла !!!
Ну, я на такие вопросы не отвечаю не потому, что боюсь показаться нехорошей, а потому что ничего хорошего сказать не могу))))))))
Ну всё договорилась милая иди жарь кортошку.
А потому что на вопрос-Г и отвечать не хочется!!! !
Да и приятное хочется сделать человеку, "на вкус и цвет товарищей нет".
Ну не скажи дорогая, у меня 100 раз были ответы про то какой я мудак и долбоеб (прости но именно так мне и писали)
Значит твои вопросы заданы корректно и по существу.
Ну а в общем если брать, то на такие, вышеобозначенные вопросы просто не отвечаю.
Berik Userbaev
спасибо, улыбнул)))))
Привет, Максимус)
Если не нравится вопрос можно просто на него не отвечать, Малюсь... тут и так хамства хватает )
Не молчат!!! Просто в открытую не посылают... С такими выражениями поосторожней!!!
Не вопрос а жопа какая-то
Интересно какие еще слова есть в вашем багаже
Так! Этот вопрос жопоговняный! ))) Быстра исправляться! ))))) И старайся получше! )))))
ну я просто не отвечаю на такие вопросы, а вообще где-то видела высказывания по поводу глупых вопросов или неинтересных, правда не в резкой форме
ошибаешься, просто на такие вопросы стараюсь не отвечать....;)))
Гадости могут писать все, но пишут не все. Если нормальный вопрос, то и таков ответ.
Г.. . и Ж.... пишут с отсутствием мышления, потому-что, если пошлый вопрос, то нормальный человек не будет на него отвечать.
Мож, птому, если отвечать на вопрос Го, то ответ будет Жо....