Прочие взаимоотношения
Что для вас стало событием дня???
сегодняшнего?)
наступление вечера
еще один шаг к осуществлению больших планов
день Варенья.. . не мой))
По дороге с работы в маршрутке вытащили кошелек со всеми остатками средств к существованию...
новый комп....
сказала НЕТ ухажеру!
блин, ну и тупы ж попадаютья.. мужики то. . ужасььь
Много чего было, но наверное поход в кино на "Розовую пантеру 2" :)))
а я стала потенциальной автодорожной опасностью))))) сдаю на права.
мой единственный за 3 года вопрос был удален модераторами!!!!
везет, хорошие у вас события.
А у меня коммунальщики перерыли весь двор (мля, только асфальт недавно положили) и вырубили воду, сказали "надолго"
снег в лицо.. . и ноги мокррррые...
то что сегодня я избавился от надоедливых знакомых провел их домой нашел телефон. и то что я купил книгу почти что за бесплатно. а самое главное то что я признался в своих чувствах девушке которую знаю всего два дня. она была в шоке.... жду когда она мне позвонит и скажет ты так не шути. и еще то что я сегодня наконец лягу поспать три дня безсонница мучает.
Ох.. . событие дня. . это то что молодой человек с которым я встречаюсь, наконец таки показал свои чувства)
мой летаргический сон...
Конечно прыжок в бассейн просто огромного дяди похожего на кита, позже узнаю что сегодня день защиты китов. Перед сном будет мысль о том как сберечь дяденьку.
встреча любимого человека
намечается встреча одноклассников