Прочие взаимоотношения
Свадьба - это только начало и люди зря ярко отмечают это событие? Вот рождение детей это уже событие более значимое? Мой
Мужчина счетает так.
Мне кажется свадьба может быть грандиозным событием (опять же на***ра, если счастье любит тишину), если пара перед браком прошла сложный путь, выстроила прекрасные гармоничные отношения, каждый партнер перешел от этапа безумной влюбленности к обычной простецкой любви и мирскому осознаю - это та женщина/мужчина, с которым(ой) я хочу провести остаток жизни.... И в этих словах будет не просто слезы радости и счастья, а будет что-то вроде мудрости и опыта, непоколебимой веры друг в друга... Про это почему-то не пишут в книгах и не снимают фильмов..... Вот в этом случае, свадьба станет не просто событием, а целым мать его ритуалом соединения душ и получения доп прав над партнером в законодательном поле, т.е. ТЫ как партнер, даешь своему партнеру доп права над собой, своим имуществом и бла бла бла.... Это как новый уровень доверия.....
Писал сейчас это все и задумался..... А можно мне так же?!
У меня была свадьба на 110 человек и 3 дня.
И?
В чем логика?
И?
В чем логика?
Балауса Конысбаева
В том что зря это отмечают, так как это так себе событие.
❀ ГlקО ﮎ То Хоקºωий ฯЄλỗßеķ
Для меня это было значимое событие, а вот НЕ отмечают зря. Трусливость и нищебродство.
И? А какая связь? Это разные события
Балауса Конысбаева
Разные.
В вопросе указанно, что мужчина счетает свадьбу не важной, а рождение детей важной и по его мнению люди ошибочно праздники закатывают под роспись.
Свадьба только раз в жизни, а рождение не факт
Балауса Конысбаева
Ну судя по статистике разводов...)))
Юридическая процедура, которую излишне сакрализируют
Каждый имеет право на своё мнение.
Свадьба - это официальный запуск в эксплуатацию. И дама это важно ,показать всем что развела очередного лоха на брак.
Я б послала в жопу Вашего мужчину на Вашем месте. Это просто объяснение, почему Ваша свадьба будет в районном ЗАГСе, а не в нормальном заведении