Прочие взаимоотношения

как вам события в Киеве? войной пахнет?

Tulkubas Очс
очень жаль, что все так ...уже есть потери. .
Жаль Беркута - это их работа, их тоже ждут дома жены, дети, родители, они тоже боятся.. .

Но некоторые из них, совсем некрасиво поступают с митинговавшими... как и митинговавшие не красиво поступают с Беркутом.. .

Я за мир .
Андрей Топливо
Лучший ответ
Не думаю. Слишком локально. Да и собрались там не за идею, а за деньги, а деньги в конце концов иссякнут.
в этой категории, не пахнет)))))))))))
Раиса Жульева
да ЯН никак не выберет в какую сторону вильнуть хвостом - от России денег получил еще хитро.. . опый и с Эвропы захотел срубить а люди гибнут - ладно "революционерам" хоть башляют неплохо (после оранжевой революции многие накупили себе квартир в моем родном городе - раньше их и не видно и не слышно было у нас в центральной Украине а тут прямо массово понаехали) - а беркутовцы за гроши работу свою выполняют а их еще и подставляют
нас. рать
Блин давайте не про Киев я Киевлянин и мне не приятны такие темы люди гибнут
Adila Abakir Kyzy
Наталья Казанкина сочувствую вам вдвойне.
Лариса Малова а у нас тут много еще Киевлян ?
Пнх
Нинель Качан
Все зависит от всех.
Да чет там мутят, но не хотелось бы, мне скоро туда возвращаться.
Сцуко
Andrei Lembinen
да не будет войны, пошумят и разойдутся
Да ничего там не будет. Не тот народ, это вам не египед или европа
а что там репитиция???