все.... приплыли... .
ты вообще, ДУМАЕШЬ, когда задаешь вопросы? !
ладно, чужие.... но мы, твои ДРУЗЬЯ.... вот КАК сие воспринимать, ответь ты мне? !
ооооооооооххххххххххх... .
настучу я тебе по попе этой....
Прочие взаимоотношения
Вчера был в жопе, сегодня в жопе, завтра буду в жопе... ситуация стабилизировалась...как думаете))???
Серега Кучеренко
А можно и мне по попе? :)))))
а какого ты туда влез? ? САМ)) ) нравится - сиди)))) ) но плакать не надо))))
давай.. уже выбирайся оттуда.. . сколько можно там сидеть?!))))
Oleg Logunov
почему Вам..а не тебе...
приветик НЕЖНАЯ....
Стабильность в жизни -это главное.. Только не в этой... ну... вы меня поняли...)))
а не боишься привыкнуть...))))))
Хорош, вылазь оттуда.. Ржу...))))))
Стабильность - хорошая штука!! ! А хорошим надо делиться)))))))))) ) Раздай жопу по куску!
Лишь бы геморроя не было. ))))))))
Попробуй другой вид секса...)) )
Стабильность - враг разнообразия..)
Как говорил мой тренер, "стабильность - признак высокого мастерства".
Так что все в поряде :))))
Не страшно!
Главное - чтобы в разных!
ну ежели в одной жопе -да)
Да, стабилизировалась. Но разнообразие утеряно...
Хих.... Надеюсь ты скоро от туда выберешься! Удачи! Воть! ..Привет, дорогой! Хорошего вечера и настроения!
Жизнь то белая полоса, то черная. Все пройдет..
))) Обязательно))) ) только сильно не задерживайся в таком состоянии)
Ну... выходить рано или поздно всё равно надо будет!
а ты уверен что ты еще жив?? следую анекдоту: жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом жопа)))
ну прям настоящий любитель анала !