Прочие взаимоотношения

Ребёнок требует чтоб я завтра в честь его ДР ушла из дома ))Мож по жопе ему надавать ?))))

Jenis Urazaliev
Уступить и уйти - легко.. . Я так и поступила, но доченька шебутная, и подружки тоже.. . Из сломанного - то, что помню - звукосниматель от раритетного проигрывателя для виниловых пластинок (восстановить не удалось - так и выбросили, и вместе с пластинками) , замок-молния от кожуха фитобочки разборной. Просто увидели кожух с замочком, и ручками - вжик-вжик.. . А муж потом, когда увидел замок этот сломанный - взял её самодельный (собственными руками 2 года деланный) телескоп - и о колено... Отомстил. Дитё потом два дня плакало...
I. K.
Лучший ответ
ну для первого раза можно на пару часов уйти.... зато в следующем году точно будешь знать... а стоит ли это делать)))
Рус Сиб
Такой праздник у него, а вы его.... один раз в году можно и уступить парню пусть веселятся.
Володя Моя
,,,,Главное (( спички и сигареты --УБЕРИ.. !
....Ато ! --друзья разные бывают. .
....Сами (( накуралесят. .
....И ему --Днюху испортят..
Юрий Чабин
Не.. . Продли всем домашним праздник. .
Купи билет, лети ко мне)) ) Пусть у них будет праздник непослушания..))
Aleksandr Radyuk
Юрий Чабин ,,,,Доброго Утра Лариса.
...надавать по жопе и. . всё же уйти))))
Artur Shushemoin
Jenis Urazaliev младшему завтра 10 будет )))
а старшему весной 20 ))))
ого)) ) вырос значит))))
мой уже давно практикует поход в кафешку и там себе справляет
Андрей Юдин
Накрыть на стол, а то они маленькие не справятся и часика на два - три можно уйти пусть по бесятся )))
У нас мама всегда так делала)) Приготовит, накроем стол, а она к подруге))
Елена Шефер
нууу у ребенка к вам такое отношение... я бы приготовила и с ребятами просто находилась. мои дети даже рады были. что мама с ними. я как то с ними на равных и игры вместе. а когда танцевали. то точно я выходила на некоторое время в другую комнату и там телек смотрела... рановато на поводу у него идти. придут детки с непонятными привычками и дом на уши. ну мне не по душе, если что то сломают и серьезное.. это в моем случае.
Так это же и твой праздник!!! !
Сходи куда-нибудь, повеселись!!!! А то будешь и сама нервничать и ребёнку праздник испортишь))))))
Михаил Грицюк
Мое дочке 18 лет, готвлю я, порядок наводит она, потом я ухожу, прихожу, часиков в 12, все убрано, посуда помыта. Пока вроде ничего страшного не натворили.
Розовый Слон
ХЗ.... в 10 то годиков не рановато ли еще....
Eрбол Kазыбеков
Мы всегда уходим, не дожидаясь что бы попросили: -))
Вадим Игреев
Это на ваше усмотрение, но а вдруг если потакать его капризу, он, когда повзрослеет приведет домой девушку и вообще вас выгонит, такой вариант ни надо исключать
можно только осторожно а сколько ребёнку лет?
Luka Beruashvili